Lucifer's_Angel

читать чужую переписку - плохо? Или возможны варианты?

Ответы · страница 2
Борис Сероусов

Есть такие варианты: плохо, не красиво, подло, противозаконно (приравнивается к краже), ну и много их еще...

Дмитрий Токарев

Не красиво, человек порядочный не позволит себе этого, я считаю, но и ситуации конечно разные бывают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если она в общем доступе, то ничего страшного. А вот когда начинают обнародовать личные-это мерзко.

Июнька

Если твой муж переписывается с чужой бабой,то нормально.еще заскринь все и мордой его,мордой!!😁

Просто Димон!

Ну если нравится рыться в чужом белье то....читайте! А для нормальных людей это плохо! 🙄 😁

Дмитрий Сипайлов

Чужую переписку, читают как правило в местах лишения свободы- цензоры, а так это пошло.

Пани Малгожата

Не читаю и других не осуждаю))) любопытствуйте, если интересно. Но лучше свою заведите))

Юлия Степанова

варианты - это когда речь идет о жизни и смерти. все остальное - верх невоспитанности.

Дмитрий Владимиров

Дорогие мои, получать от 10000 руб. реально! Сам уже неделю этим занимаюсь http://bit.ly/2u0WNbW

And Dtch

Возможны варианты, например, если она опубликована в полном собрании сочинений.

Валерий Гудзь

В тюрьме армии читать обязательно ! Остальное уровень культуры и любопытства

Александр Ястребов

наверное плохо, даже в благих целях, но наверное во имя спасения - придётся

Владимир Левченко

Чужую -плохо, но вот письма А П Чехова явно увеличат эмоциональный багаж,,,

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Читать нормально, влезать и критиковать, если ты не в друзьях, СТРАННО.

Де
Дед'уктор

И не интересно. Но некоторые фотографии из переписок я бы посмотрел..))

Беатрис

здесь-нормально. Это окрытый чат. кому есть что скрывать, идут в личку

Знайка Всемогущий

Смысле тех, кто у тебя в друзьях? Так она сама выплывает... Я не виноват

Олег Кузьменко

Однозначно плохо. Вдруг там обсуждают такое, что тебе лучше не знать

Александр Садчиков

Конечно плохо, но если он твой любовник, то ничего плохого нет. 😌

Валерий Тимофеев

Вариантов огромное количество,все зависит от обстоятельств и цели.