Любовь Васина

Хочу спросить...
Для чего держат в квартирах, небольшой площади, огромных собак?

Ответы · страница 2
Даниил Извеков

Вообще зачем их держат?

Любовь Васина

Ну, и я о том же.
Собака должна жить в конуре и на цепи и постоянно на воздухе, а не в 4х стенах. Это издевательство над животным.

Даниил Извеков

И орать соседям

Сергей Павлович

А бывает и не по одной.

Любовь Васина

Ужасно. У собаки дожна быть конура и свобода.
А не 4 стены, в которой она находитсяи ждет, когда ее выведут в туалет...полнейшее издевательство над животным.

Сергей Павлович

Согласен.

Любовь Васина

А у меня у знакомой 2 большие кошки - одну назвали Чубайс, а другую Маркиз. Тоже ничего хорошего.им уже по 15 лет кпк живут. Уборки удасно сколько...шерсти не выгребишь.
В туалети лотки по обе стороны унитаза.
Я не знаю, что заставляет людей так мучить животных, да и для них самих я думаю радости никакой.

Сергей Павлович

Мало. Животные должны жить на природе.

Любовь Васина

Вот это правильный подход.животные должны жить на природе и на свободе!

Николай Мардвинцев

чтобы псиной воняло..

Николай Мардвинцев

ладно собака.А котов штук 5 ??? к примеру.Собачку выгулял а кошаков? "туалет" ихний в квартире и запашок.Да и "метят" коты каждый угол..Прям прелесть..

Любовь Васина

Ой, да ужас какой то.
У меня у коллеги по работе 2 кота и тоже огромные, лет 15 уже живут.
Одного назвали - Чубайс, другого Маркиз. Так они воздуха не видят вообще и кастрированые оба.
Мучаются животины.
Да и хозяйки уборки и шерти с них летит ужас сколько. А запах от них.
Можно долго перечислять.
Я не понимаю, для чего мучить животных и держать в 4х стенах?
Какая это любовь?

Николай Мардвинцев

затрудняюсь ответить.Я в своем доме живу.Кошка "баварская" не линяет.Ходит в основном на улицу хоть и туалет есть в доме.Собака на привязи.На цепи.Как положено..

Любовь Васина

Вот это правильно! Вы молодцы!
Заслуживаете уважение.

Николай Мардвинцев

спасибо.Я аж покраснел...

Хронит Бронхический

Любят...а денег нет

Ворон

Для храбрости. ))

Евгений Брунеткин

тебе не понять

Любовь Васина

Я имею в виду, Собаку надо держать в доме, с конурой, где она может побегать.
Но, не в однокомнатной, квартире в 28 кв м, где она сидит и ждет когда ее выведут на несколько минут
И думать надо еще и о жильцах, которые рядом живу.
А еще...если хозяин задержится на работе - это вой на весь подьезд.

Ан
Анти3Ая

Из идиотизма

Андрей Лапин

без причины

Игорь

Хочется им.

Бибизянин

как ёбарей

Котик - Наркотик )))

Мазохисты

Вадим Семененок

🤷‍♂️

Любовь Васина

Вот и я не могу понять. 🤷‍♀️

Вадим Семененок

Маленькие бегают вертятся .У нас парень держал кавказца в хрущёвке ,говорит он целый день дома спокойно лежит,поест и опять .лежит .

Лев Полыковский

Охрана.

Ал
Алексей

идиоты

Любовь Васина

Я с вами согласна.
Ранним утром, она так воет, что не возможно продолжить сон дальше.
Ужасно. Собаку жалко.
Ее надо выводить на улицу.
А хозяин часто задерживается на работе.

Любовь Васина

Нельзя этого делать, вы что говорите такое.