Николай К.

Где предпочтете жить: в коттедже на окраине Магадана или в хрущевке в центре Москвы?

Ответы · страница 2
*********

Рядом с любимым. Все равно где

Алексей Просто

проживая в хрущёвке в центре Москвы, легко можно оказаться почти в Магадане по нынешним реновационным временам))))...так что можно адрес указать один, смело)))))

Епифания

А разве в Магадане ещё живут?

Николай К.

Ох, эти потомки царской династии!!! Какие они наивные!!!))) ТАМ. же ЗОЛОТО КРУГОМ!!! )))

Епифания

А почему вы такие нищие, если кругом золото?

Николай К.

1. Мы - не нищенствуем..))) 2. Я не живу в Магадане.

Епифания

Уровень жизни в России ниже, чем в Португалии, а там нет золота!

Николай К.

Мне по барабану то, о чем Вы пытаетесь флудить. Я знаю, где родился, там и помру...

Епифания

На здоровье! Живите в своей помойке

Николай К.

Смешно. ))))) Ну, и жалко Вас, конешно!

Вадим

И то и другое- явный перебор!

Николай К.

Перебор - это 22. А тут - нормалек!

Вадим

Перебор- это потому,что не и так нормально А разные крайности...не есть ГУТ!

Николай К.

Вот, смотри, сударь! Фамилия твоя - Охотский. Про море Охотское слыхал? Следовательно, твои пращуры бывали там. А Магадан - рядом! Так что, пожить в Магадане тебе - святое дело! )))

Николай К.

Понятно, что в Изюме, как в шоколаде - слаще...

Иван Иванов

приезжайте к нам в Магадан

Николай К.

Там золотишко осталось?...

Николай К.

Вообще, я считаю (без иронии), что в Магадане живет особый народ...

Марина Башкатова

в хрущевке в центре Москвы

Николай К.

Итак, Вы - Победитель ОПРОСА! В качестве Приза Вам будет отправлена Путевка на неделю в солнечный Магадан!!!!

Ирина Крутакова

А, можно и то,и другое?!))))

Николай К.

Ладно, Вам - можно...)))))

Лариса Лебедева

В коттедже в Магадане

Николай К.

Вот, что такое сибирский характер! ))))

Лариса Лебедева

Я просто людей не люблю и люблю комфорт

Маргарита Гракович

в Магадане живут люди

Николай К.

Положительное отношение )))

Милота))

У себя дома на Алтае

Николай К.

В Поспелихе?! ))) Люди там - чудаки )))

Милота))

Нет, в Барнауле

Милота))

)

Николай К.

Только фото своё поставь на аву )))

Милота))

Ага, щас прям! Стояло уже!

Милота))

Надо было смотреть)))

Милота))

А я при чем?

**
* *

у меня...в селе😉

Николай К.

Фото следует выставлять реальное. С улыбкою...

**
* *

🙂 это Ваше мнение. оно имеет право быть. у меня свое! умный человек не выставит свое фото в инете. он же умный😉

Николай К.

Это Ваше мнение и оно имеет право на существование. Но, думаю, что так Вы показываете свою закомплексованность...

**
* *

ошибочное мнение! но я не тщеславна! всего доброго Вам!

Николай К.

Спасибо! И Вам - семь футов под килем и попутных ветров!!! )))

Николай К.

Не стоит благодарностей, сударыня! Вы, право, ничем мне не обязаны!

Мариша

Конечно в Москве)

Николай К.

А я не хочу в Москву. Был там раза три...

Мариша

А я люблю, это мой родной город)

Николай К.

Москва, тебя запомнил я такой, где люди движутся рекой, где под тобою город-плен Московский метрополитен.....(1996 г.)

Майя Петрова

в Подмосковье

Николай К.

Человек везде привыкает... Но, Родина (где мамка тебе пуповину перегрызла) всегда тянет к себе...

Майя Петрова

Это да... Я родилась и выросла в маленьком городке на Урале и если раз в 2 года хотя бы на 5 дней туда не съезжу - болею, тоскую - именно то, что называется ностальгией...

Надежда Зюзина

В Магадане

Надежда Зюзина

Не люблю Москву

Надежда Зюзина

Шумная и суетливая

Николай К.

Да. В 96-м мы возвращались из Москвы поездом... По приезду написал: "Москва, Москва... Тебя запомнил я такой, где люди движутся рекой, где под тобою город-плен Московский метрополитен"