Елена

Солнце моё, как же я рада твоему восходу, свету и бескрайним горизонтам. Новому дню, крадущемуся на мягких лапках, в мой дом. Горячему аромату свежезаваренного кофе и мелодии блюз...А вы?

Ответы
Alexej Gusev

Романтичное настроение приходит и ко мне. Но, придираюсь: горячее кофе бывает, а вот аромат, по-моему, нет. Аромат горячего/свежезаваренного кофе - да!(?) Кстати, свежезаваренный кофе не может быть негорячим. Значит слово "горячий" лишнее(?). А блюз - это прекрасно, как и мой любимый классический джаз.

Елена

в смысле будоражащий

Alexej Gusev

Ещё лучше "возбуждающий, бодрящий".

Константин Южный

А я утратил эту радость.... у меня окна с южной стороны меня будит эта звезда..... жарит летом комнату( слава жирафу есть кондиционер) ещё я в крыму жил несколько лет. Там вообще засада.....)

Елена

Понимаю

Ѻлегъ

Лея, выйди во двор (на балкон) протяни руки к солнышку и скажи ему эти слова 😉 ...тебе здоровья прибавится и день удачным будет🌞

Елена

Благодарю

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🙂🌹

Владимир Кириллов

Ну, из музыки я и предпочитаю power-metal, а счастье меня постоянно обнимает когтистыми руками. Счастье зовут Спикером.

Татьяна Климова

КАКАЯ ВЫ УМНИЦААА !!На душе стало от ваших слов тепло !!Спасибо вам за это и с праздником ВЕСНЫ ВАС !!

Денис Обычный

Блюз трогательно... а по утру лучше рокенрол! Но кофе и тосты соответственно!

Елена

Любопытной Варваре на базаре...

Денис Обычный

Ей не повезло не в тот день зашла!!!! (Про Варвару)

Елена

Места знать надо!!!

Денис Обычный

А может не стоит сурово?

Елена

МестА а не местО

Nikolai Garskov

А я вообще в своем доме не радлуюсь никому тем более без тприглашения

Романа

А нам надоело читать про свежезаваренный кофе. Пойду хряпну водки!

Елена

кофе с коньяком

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И мне свежезаваренной водки!!!

He
Helen

Воо! Хорошая мысль!

Nikola Mahkov

-мы тоже рады!-особенно согда твое солнышко-раздвигает ножки!--🌷

Nikolai Garskov

Никого не приглащаю в свой дом до рассвета. Колдует видно Лея!!)))

Сергей Кожин

не факт... бывают дни когда сразу перемотать хоцца😅😂🤣

Сергей Кожин

😅😂🤣 а у нас водопровод... вот😄😉

Елена

а еще есть кот)))))) вот!

Сергей Кожин

а из нашего окна... дорога белая видна😁🙂😉 Дико извиняюсь, но валить надо, завтра надеюсь продолжим🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

удачи))

Сергей Кожин

а фотка хорошая...🙂😉

Kapitan Nemo

Ох ну не чего себе вы там закрутили...😍🙂🌷👌💋

Елена

😊

Kapitan Nemo

Будоражить любите воображение свое и других?

Елена

Каждый отвечает за себя сам

Kapitan Nemo

Ну да уж это точно.

Светлана Войтович

Да.жизнь состоит из таких вот приятных мелочей..с праздником!!

Елена

🌹🌹🌹

Василий Про

А мы горизонт и солнце, только в отпуске видим, и то не всегда.)

Три3Ло Zloe

А мы уже зазнаваться было начали, по ходу прочтения.

Елена

неужели))

Три3Ло Zloe

Ну да...Пока "А вы?" не отрезвило.

Елена

по инет закону все правильно

Три3Ло Zloe

Закон гончается за кон.Это ни естество, а подло вменянные стандарты .

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

У каждого Солнце свое.... У меня тоже... И я рад ему....

Иехидна 🍄

Ну все тоже самое и сто грамм с огурчиком... Хотя...

Владимир Герасимов

Вы уверены, что кофе заваривают, а не варят?

Елена

я бы варила но система заваривает

Владимир Герасимов

Растворимый можно и заваривать.

Елена

это да

Николаус

Ну положим солнце тебе закрыть я не мечтаю!

Игорь Качесов

ЛЕЯ ТЕБЕ УВАЖУХА!

Елена

Спасибо)