Алена Шанибова

Во время учебы разрешали списывать или вредничали?

Ответы · страница 2
Наталья Бородина

Никогда... занималась, ходила к ним домой, объясняла, но НИКОГДА не давала списывать

Леонид Музафаров

Если легко решалось, то давал, а если долго ломал голову, то жалко было свой труд.

Квазарный Кыш

давала, конечно. Еще до контрольных заранее "бронировали" места рядом со мной.

Л.
Лариса .........

блинн ...все варианты успевала решать....и диктанты рядом сидящим проверять....

Ник Ци

На математике, физике - решал все варианты и пускал по рядам, а сам уходил...

A@
Alek @

я давно учился... и списывали у меня... я горжусь тем, что преподов задрал 🙂

бывало разрешал. некоторые пользовались и далеко не без успеха для себя

Иса Гажаев

да давали , и не просто списывать они тупо приносили мне ответы а я писал

Валерий Шилов

Списывать давал, ещё и другой вариант на контрольных решал для соседки!

Валентина Михуля

Давала,особенно задачи по физике, я ее очень любила и у меня получалось.

Вероника Солдатова

Нам везло.. У нас директор в открытую разрешал пользоваться телефонами

Бала Мут

сосед по парте был вредником...когда нас пересадили-списывали у меня...

Андрей Енилеев

мои учителя...это очень замечательные люди....всегда диалог получался

Елена Варыгина

всегда давала и еще оба варианта решала ...эх школьн годы-чудесные )))

Алексей Леваньков

у меня никто не мог списать, поэтому просили пояснить что я написал)

Фахриддин Беркенов

писал себе, а еще диктовал двоим по бокам, чтоб тексты были разные.

ОК
Ольга К

давала списывать один предмет,а мне давали то,что у меня небыло

Viktor Ryabchuk

В школе списывал сам, в студенческие годы сам давал списывать)

оя
ольга яковененко

Всегда давала списывать,а мне за это мальчики чертежи делали.

Галина Семенова

если успевала, решала соседу вариант, а списывать - само собой