Епифания

А боевые украинские комары доберутся до Москвы?

−6
Ответы
Keeper

В Москву ни одна зудящая навозная муха не пролетит.

Keeper

Зачем я, если существует превосходная система МПВО, способная защитить столицу не то что от мифических салорейховских "кровосисей", а и от пароксизмов деменции вашингтонского Деда Седуксена?

Епифания

Ракетами по комарам? А свинячить не стоило, батенька

Keeper

Ваш батенька из Люберец, бабушка, - об этом между здесь не наслышан уже только ленивый... Ну а я - вместе с миллионами таких же этнических украинцев - с нетерпением жду освобождения моей родной Новороссии от тридцатилетней оккупации Одессы и Николаева бандеровским гитлерьём.

Александр Рязанцев

Боевые воробьи и летучие мыши покушают.

Александр Рязанцев

Эта же сталинские.

Са
Самсон

Летит воет, а как сядет - землю роет...

Иосиф Пятунин

Не исключено, если П.В.О. зевнёт.

Оксана

уже добрались до Севастополя.

Di
Dimidrolishe

обязательно = если дожжуат )))

Евгений

Могут и до Сибири долететь.

Колосова Наталья

Зае...утся пыль глотать)

Епифания

Комары по земле не ходят и пыль не поднимают

Александр Губко

Их наши не пустят... 😂

Александр Губко

Ну сбивать не будут, но засосут до смерти!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

непременно))))))

Епифания

А до Казани?
Въезд его не произвел в городе совершенно никакого шума и не был сопровожден ничем особенным; только два русские мужика, стоявшие у дверей кабака против гостиницы, сделали кое-какие замечания, относившиеся, впрочем, более к экипажу, чем к сидевшему в нем. "Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой. Этим разговор и кончился. Гоголь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чичиков однако))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Москва Китаю отдана и будет век ему верна.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Обязательно

Епифания

Что же делать? В магазинах нету Дэты...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Завезут, они изворотливые))

Вл
Владимир

Сомневаюсь.

Dan Bongо

Уже в пути!)

−2
Серёжа

замёрзнут

Епифания

Они мохнатые и прокусывают любую одёжу

Серёжа

я предупредил....

Владимир Игнашов

😂👍

Ти
Тимур

Нет

Ти
Тимур

У них не хватит смелости, а если и хватит то наши большевики их уничтожат всех до единого

Епифания

Противокомариными ракетами?