rn
rth nmk

Украину уже можно считать американской колонией?

Ответы
Лидия Герасимова

Грохнут , весь чернозем заберут ....

rn
rth nmk

было время...околачивался

rn
rth nmk

угу...жаль что законы дебильные...водка перестала быть наркотиком...а за траву...срок как за убийство

Лидия Герасимова

Жизнь одна и надо ее не пропивать и убивать на наркотик , лучше творить , созидать , работать и чувствовать себя Человеком ...

rn
rth nmk

наркотики всегда помогали творить...половину гениев - наркоманы...не торчки...употребляли умеренно

Юлия Пак

Больше спросить здесь не о чем?

rn
rth nmk

а всё знаю

Юлия Пак

Вот и нечего портить людям настроение политическими дебатами , их и так хватает. Надоела пустая болтовня.

rn
rth nmk

убрал