Юлия Наумова

вам нравятся ужастики?

Ответы
Мистер Икс

Да если они со смыслом а не просто разлетающиеся куски плоти оторванные части тела...это не интересно

Мистер Икс

Ну вот например "Я плюю на ваши могилы" вот ведь даже смотреть не могу...

Юлия Наумова

я не знаю эту страшилку

Мистер Икс

Вам повезло)

Юлия Наумова

видимо)

Мистер Икс

Реально)

Дима Литвинов

Больше люблю психологческие фильмы) Но и от ужастиков не откажусь)

Юлия Наумова

ну хоть ответы стали по разнообразней), а то аж отчаялась~

Дима Литвинов

ну, я вообще не особо фильмы-то люблю. Больше к одному жанру мультфильмов тянусь)

Юлия Наумова

о как понятно~

С Новым Годом

любой ужастик это плохой фильм! это нарезка плохих кадров)

Юлия Наумова

интересный ответ Х)) и хорошая мысль 👍

С Новым Годом

:)раньше я смотрел и боялся их.. ну когда малым был.. щас не люблю их смотреть.. только некоторые..

Юлия Наумова

ну взрослеем понимаем, но все равно любим)

С Новым Годом

Лично я нет)

Юлия Наумова

ну каждому своё, как не раз я говорю

С Новым Годом

:)эт да

Иван Дыба

Как может нравиться то,с чем сталкиваешься каждый день ? )))

Юлия Наумова

Х))) ну это тоже верно Х)))

Бабка Таня

После фильма "Астрал" что-то ничего путного не попадалось

Юлия Наумова

да я его смотрела... а Сайлент Хилл?

Бабка Таня

Да ну! Перепевки старых фильмов.

Максим

некоторые, они не все смешные, многие скучные и нудные...

Юлия Наумова

понимаю... раньше были по страшней ужастики согласитесь?)

Максим

и поинтереснее)

Maks Samsonov

неа, в жизни их бывает и так много

Юлия Наумова

Ну в этом вы тоже правы

Maks Samsonov

а вам?

Илья Белов

Очень, особенно психологические

Юлия Наумова

интересно

Илья Белов

Еще мистические люблю посмотреть

Леха Усов

нормальных ужастиков мало

Юлия Наумова

в этом я с вами соглашусь)

Шахзода Хусанова

о да я ужастикаманка 😉

Деман Xxx

Да и ти тоже ничего))

Юлия Наумова

О////О спасибо...

Сергей (Казань)

Женщины что ли!??

Юлия Наумова

они не столько в вашем понимании страшные?

Вадим Шебан

смотря какие !!!!

Юлия Наумова

а в основном?

Вадим Шебан

28 Дней спустя28 Недель спустя48 Недель спустяАвангардАвтоматическое слияниеАд живых мертвецовАд ЗомбиАдские ЗемлиАдский БункерАтака куриных ЗомбиЗловещие мертвецыПсихиБелый ЗомбиБешеные бабушкиБио зомбиВ Когтях ДемонаВ тихом омутеВампирши-католичкиВампиры против зомбиВетер демоновВкусная дряньВозвращение живых мертвецов 2Возвращение живых мертвецов 3Возвращение живых мертвецов 4: НекрополисВозвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилыВозвращение РеаниматораБанкогский Зомби кризисВоскресшийВоставшие из мертвыхВосход кровавой луныВудуВыживание мертвецовГород живых мертвецовГород ЗомбиМясорубкаГород смертиАпокалипсис каннибаловАстро-ЗомбиБабуляБешеннаяБойняИнопланетное рагуВиноградникВозвращение ДомойГроздья смертиГород призраковГрешникиГрейсГрязные зомбиДавно умершийДарующий бессмертиеДва злобных взглядаДевственница среди живых мертвецовДемоныДемоны 2День мертвецов (2008)День мертвецов (1985)День мертвецов 2: ЭпидемияДети живых мертвецовДешёвые отходыДневники мертвецовДом 1000 труповДом 1000 трупов 2: Изгнанные дьяволомДом мёртвыхДом мертвых 2Дом часовДорогаДьявольские Игры / Игры ДьяволаЖенский монастырьЖивая куклаЖивая мертвая девушкаЖивой трупЖутьЗагадка старого кладбищаЗапах плотиМутантыЗверь внутриЗемля мёртвыхЖизненная силаЗанозаЗловещие мертвецыЗловещие мертвецы 2Зловещие мертвецы 3: Армия тьмыЗмей и радугаЗМП: Зомби Массового ПораженияЗомби в камерах смертниковЗомби из болотаЗомби на самолётеУлица МалберриЗомби по имени ФидоЗомби: началоЗомби: пожиратели плоти (Зомби 2)Добро пожаловать в ЗомбилэндЗона мертвыхПризрачный мир Эль СупербистоОперация Мёртвый снегХроники МутантовОбитель зла 4: Жизнь после смертиАдская вечеринкаЗомби - стриптизёршиКровавая вакханалия зомбиКарантинКарантин 2: ТерминалКараульный постКладбище домашних животных 2Ключ от всех дверейКлюч от всех дверей 2КолинКладбище домашних животныхКнязь тьмыКолодец смертиКонура ( будка)Кровавый пирЛегионЛюди против зомбиМастера ужасов: История ХэкеляМертвая ЯростьМертвец по соседствуМертвечинаМертвые ненавидят живыхМертвый космос - бесславный конецМёртвый МозгМертвячкаМесть живых мертвецовМесть мертвецовМозг мёртвМонастырь живых мертвецовМутанты (2009)Мутанты (2008)ПревращениеНа предельной глубинеНевероятно расплавленный человекНевеста РеаниматораНеумершие: Хроники БолиНечто: Тотальное заражениеНовая эраНочь демоновНочь демонов 2Ночь демонов 2010Ночь демонов 3Ночь живых мертвецов (1990)Ночь живых мертвецов 3DНочь кометыНочь мертвецов: Жизнь После СмертиНочь чудовищО любви, о смертиОазис зомбиОбитель злаОбитель зла 2: АпокалипсисОбитель зла 3: ВымираниеОбитель зла 4: Жизнь после смертиОбречённыйОзеро живых мертвецовОперация Мертвый снег 2Отто, или В компании мертвецовПаршивая овцаПланета страхаПо ту сторону смертиПожирая живыхПоследние из живыхМедовый месяц зомбиО любви, о смертиЗаражение: Вирус смертиДитя мертвецовДом зомбиГонщики - зомби из адаОсеньДумПремутос - падший ангелПризраки МарсаПрокляты к рассветуПрямиком в адПсихиРасчлененныйРассвет мертвецов

Юлия Наумова

вау.... Оо

Вадим Шебан

много да

Юлия Наумова

не лень было расписывать?

Вадим Шебан

ну так троху руки замлели

Ва
Вадя

например ты?)

Юлия Наумова

мне нравятся ужастики

Ва
Вадя

а мне не очень

Andre Egorov

Нет они БЯКИ

Ха
Хан

нет и вам??

Юлия Наумова

мне нравятся ужастики

Ха
Хан

правда

Николай Смольяков

Иногда ))

Николай Смольяков

Утешила))))

Юлия Наумова

прости если что не так сказала 😞

Николай Смольяков

Да ладно 🙂

Альберт Зыков

обожаю)))

Юлия Наумова

как однако много любящих ужастики~

Гульдена Оринкина

Да очень

Юлия Наумова

интересно, а много ещё людей кто так же думает, а то довольно часто так отвечают

Игорь Андреев

канешн )

Игорь Андреев

и правильно ) спокойных и сахарноватных снищев )

Юлия Наумова

спасибо вам тоже~

Игорь Андреев

ну ... потом расскажу, как-нибудь на досуге, если интересно будет )))))

Юлия Наумова

хорошо ^^