Vasy Popov

Об этом товарищ забыть нам нельзя В одном батальоне служили друзья И было на службе и в сердце у нииих !Знакомая баба она из генштаба Приятная только одна на двоих ! ............. 🤣😁😜😀

Ответы
Ма
Машынька

А мне когда папа эту песню пел... я плакала в детстве...
И как-то неприятно про бабу в этой песне... Как будто испачкали что то святое...

Vasy Popov

Это просто шутка хотя и плохая

Ма
Машынька

Я поняла... все равно стало .. как то грустно...
Но это не страшно... Все мы люди и иногда допускаем неловкости...

Vasy Popov

Я тоже любил эту песню её пела Эдита Пьеха

Ма
Машынька

У меня её пел папа))))) Может быть не самый лучший вокалист, но делал он это так, что мы, две сестры, рыдали крокодильими слезами.. Так он учил нас... человечности)))

Vasy Popov

Хороший у вас папа !

Елена

Зачем хорошую песню похабить,хрень какую то пихать

Светлана Филюкова

свои, не видели войны, а хуже фашистов... мерзость...

Андрей Евдокимов

На весь батальон

Vasy Popov

Это слишком много

Раиса Бобкова

Поется хорошо)))

Милота))

А в чем прикол?

Vasy Popov

Чисто поржать

Милота))

Поржи

Се
Сергей

😁 в армии всегда женщин не хватает

Ал
Алексей

Ностальгия?