Cherry Cherry

Ваш любимый торт...магазинный... Или, может быть, вы печете сами?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Печем. У меня бисквиты отличные, а жена в мультиварке вообще что-то невообразимое творит. Духовка ей не нравится. Ну понятно, я там в основном шашлыки и кебаб пробую стряпать)))

Ленка

"Наполеон" покупной или домашний бисквитный в шоколадной глазури с прослойкой из бананов и сгущёнки, и пропитанный ликёром кофейным.

Василиса

Дети наполеон любят. Муж бисквитный торт. А я люблю творожный . Вот приходится печь всем разные

Алексей Волжский

Магазин , самим нет времени и дороже обойдётся , раньше пекли сами когда их небыло в магазинах

Solomon Benamuki

Как-то туристы приезжали в наше племя и угощали тортиком... Но как он назывался, не сказали...

Solomon Benamuki

Ни капельки..! Вечерами всё племя собирается у большого костра и веселится..!

Cherry Cherry

Каким образом?

Solomon Benamuki

Общаемся, песни поём, танцуем..!

Cherry Cherry

Счастливые люди

Solomon Benamuki

Самые простые... Не развращённые цивилизацией..!

Андрей Андрушевский

я и сам 8 рецептов знаю и люблю печь
ещё я мины замедленного действия не покупал...

Елена О/

магазинный-пражский,а своих много-пьяная вишня и желейный и монастырская изба...

Df Rt

Любимых нет. Но вполне съедобен, например, Мишутка. Других просто не запомнил.

Lenar Gainulov

ШОКОЛАДНЫЙ ФАБРИКИ МАШИНА, НО НЕ БОЛЬШОЙ А МАЛЕНЬКИЙ, В КАРТОННОЙ КОРОБКЕ.

Ол
Ольга

Пеку))) муравейник, Наполеон,Дамские пальчики,Негр в пене,Тврожный домик

Николай

торьы не умею делать а вот пироги уууу не оторвешся ))) а так прагу люблю

Одинокая Сволочь

для меня знакомый кондитер выпекает на заказ, когда это необходимо

))
)))))

наполеон люблю больше жизни.. каждый день бы ела ,пеку иногда сама

Лариса

из магазинных "Прага" и сливово-ореховый. Из своих- "Муравейник"

Ни
Ник

я вообще не прихотлив в еде...торт...нуу..."медовый"...все люблю...)

Cherry Cherry

Зато вы любите цветы )

Ни
Ник

я люблю дарить радость женщинам...)

Cherry Cherry

Если бы они были настоящими... было бы еще радостнее))

Ни
Ник

это да...но и Вы тоже не снегурка)

Cherry Cherry

Ну я же женщина)

Грешник *****

москва ...... из того чем супруга балует,то графские развалины)

Юрий Иляхин

Вишенка! Я не пробовал . Но с шарлоткой справляюсь легко;-) .

Шевченко Валерий

Нет я люблю Пражский если магазинный а домашний Наполеон

Ви
Виктория

любимый вкусный. из этого культа не делаю и не схожу с ума

Crazy Snowman

Медовый... Одна контора выпекает, без консервантов... 220 рэ

Crazy Snowman

Нет... Сутки в холодильнике

Cherry Cherry

Ну сами посудите... Вы приготовите торт в домашних условиях...Он сохранится дольше

Crazy Snowman

Это для себя.... А СанПин есть СанПин)

Cherry Cherry

Не поспоришь

Crazy Snowman

Угум-с)