S E A

в следующую субботу весна😊.. ааааа)
световой день заметно прибывает, небо уже вовсе не зимнее и солнце своими тёплыми лучиками медлено, но настойчиво выклёвывает снег и лёд.. птицы заливаются) ещё немного и начнёт отогреваться кора деревьев и воздух наполнится ни с чем не сравнимым ароматом весеней свежести )
чувствуете весну?)

Ответы
Nihrenasebeblija

аха,еще как! нас накрыл фронт холодного воздуха,дожди,пронизывающий ветер,Т*С-7*-9*. при нашей влажности это как в России 0*С.прогулялся днем с женой в супер. думал что околею!

Майя Петрова

Метель 2-е сутки, минус 18-14, дороги закрыты из-за заносов... Птиц не слышно и не видно - попрятались... Какая весна?

S E A

это вам за январские ливни) отдувайтесь..

Майя Петрова

Не было у нас в январе ливней... Самые теплые дни были с морозами минус 5. Сугробы с декабря наметало, сейчас уже метровые в высоту...

S E A

Вы за городом живёте?
интернет говорит другое. дожди были.

Майя Петрова

Я в городе живу. Не знаю, что там интернет говорит. У нас городок маленький, климат резко континентальный: жаркое лето и сухая холодная зима с морозами.

С К Р О М Н Ы Й

у нас даже сороки с воронами стали редкостью лет несколько таки соловьи и птахи "заливались песнями"

S E A

у нас всё есть в черте города.

Жучара

У нас зима только началась, а весна была в декабре, январе и в начале февраля.

S E A

возможно)

Жучара

Он известен не только в вашем городе, но и по стране.

S E A

и кто же ?)

Жучара

Игорь Сакович (крымский), ну так его можно найти в тырнете, а он основатель серьёзного центра в вашем городе и не только у вас. При наборе вылезет он как бард исполнитель, песенки свои поёт, а записывался в студии А. Но но это второстепенное его увлечение, но он психотерапевт можно его приравнять к мировым масштабам и это реально. (Если Вы не поленитесь узнать о нём) Он реально владеет тем, чем использует свои методы.

S E A

Игорь Анатольевич)

Александр Шебалин

И Буратино скажет:"Весна, щепка на щепку лезет! Папа Карло, вбей гвоздик!".

Владимир Дружин

Чувствую: голуби изможденные, взъерошенные прилетают: дай покушать.🌷

S E A

жалко их..

Владимир Дружин

Кому жалко те кормят...)

† † † Мари † † †

еще зимой не насладилась,только немного похолодало и снег пошел

S E A

снег это хорошо) красиво..
а меня зима нынче прям удовлетворила 😊

Просто Лёха

Да, Самара чувствует у нас -15 утром -9 днём! Прям весна!))

S E A

мокрый)

Просто Лёха

Сопливый. + 4 в январе. что это,млять.. всё растаяло. Унылая грязь. теперь она замерзла!)

S E A

скоро весна) и унылая грязь пройдёт.. )

Просто Лёха

Конечно)

Просто Лёха

Только, не в Самаре))

Лина

Пурга, жёлтый класс опасности, ветер северный до 17 м/с

S E A

это где это так?

Лина

Ю. Урал

S E A

у нас средний)

Ljubochka

Пока ровно...снег, мороз. Радует прибавление дня.

Ал
Алексей

у кого как у нас все еще было -14 а вот сейчас -9

Иосиф Пятунин

Ага - и оживут тараканы и полезут в квартиры.

Иг
Игорь

Да, чувствую, как набухать скоро начнут)

Vi Za Vi

Да. Небо синее,мартовское. Солнце яркое

S E A

вот)

Ар
Арсений

Пишут, что зима в апреле вернёмся. 😂

Татьяна Писаревская

Ну у нас это может до мая тянуться

Давыдов

Светлого дня уже заметно больше

S E A

очень заметно)
и птицы щебечут. будят.)

Сашка Zмей

Что то там происходит, за окном

S E A

это весна, Маугли)

Сашка Zмей

Ну хорошо, трусы надевать не надо

S E A

фу какой

Сашка Zмей

Безтрусовый😂

Ми
Мишустик

🤭😂🤣

Сашка Zмей

☺️

Сибирячка

Мы и зиму нынче особо не видели

S E A

а что так?

Сибирячка

Погода весенняя была. Недели две если наберётся морозных дней, то хорошо.

S E A

а)
не.. у нас зима есть) но мягкая нынче

Сибирячка

Ну это разве зима...

Николай Ntv

Мой кот март уже почуял. Я тоже.

S E A

😊