Li
Lik22Tur1

что не растет у вас в огороде?

Ответы · страница 2
Варвара Самаялучшая

ничего съедобного там уже лет 5 как не растёт

Svetik E

да вот 10 золотых закопала и не растут что-то

Жыргалбу Зулпукарова

Если ничего не посадить то ничего не растет

Дмитрий Евтюков

У нас нихрена не растёт,только мох ягель!!!!

/// Марина ///

Ничего, потому что у нас огород в магазине

Надежда Доронина

ничего не растет, потому что огорода нет...

Людмила Ситникова

Растёт всё что должно расти в Белорусии,,,,

Светлана Мазко

У меня не растут овощи , т.к. я их не сажаю.

Татьяна

только бегония на подоконнике и фиалки

Просто Лёха

Тыква!!! Сраная тыква не растёт!!!

Аркадий

Ничего не растёт. Нету огорода.

Тамара Гончарова

Друзья не растут в огороде

Li
Lik22Tur1

+++ок,первый правильный ответ...

Тамара Гончарова

Ну песня такая была, Никитины пели, для мультика)

Татьяна Бахмат

все растет,кроме конопли

Татьяна Бахмат

А друзья не растут в огороде,не продашь и не купишь друзей

Qodir Mirzaxonov

хлебное и мясное дерево

Qodir Mirzaxonov

растут потихоньку, главное вовремя поливать 😄

Li
Lik22Tur1

можно пивом с рыбкой...золотой...

Qodir Mirzaxonov

ннну если золотой, то вырастут воооот такие вооооооот такие друзья скороспелки 😄

Li
Lik22Tur1

...просолить хорошенько...

Qodir Mirzaxonov

главное чтоб черви не завелись)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Дерево шоколадное

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Друзья на огороде не растут))))

Андрей.

А давайте мы его посадим? )))

Андрей.

Хорошо)))) но только после дерева)))

Виктория Клепцова

У нас нет огорода.

Li
Lik22Tur1

тогда нечего и городить...

Антонина

То,что я не сажаю

Евгешечка

Кокос,ананас.

Евгешечка

Они то как раз и растут где хотят.."заразы"".

Евгешечка

И что же Вы с ними делаете такое,что их нет.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Удаляю,а точнее давно их удалил,даже не растут...

Евгешечка

Хорошо,рецептик подскажите... 😞

Вера Швецова

все растет!!

Вера Швецова

И друзья тоже вырастают ,когда урожай хороший!!

Людмила

мандарины

Виктор Курносенко

ПЕСНЯ!!!!"Забыть нельзя"АРТУР РУДЕНКО!!!!! В твою любовь мне хочется поверить,Пускай уйдут страданья прошлых дней,Мне сложно жить, не знаю я, что делать—Пусть нелегко исчезнет боль любви моей....А снег идёт, ложится на дорогу,И в белизне ночная пустота,Ведь в нашей жизни всё не слава Богу,И лишь мечту спасает красота.Забыть нельзя,Вернуться невозможно,Звезда любви.Сгорает надо мной))))))))))))))) Юлия Друнина о любви: "Теперь не умирают от любви- Насмешливая трезвая эпоха... Лишь падает гемоглобин в крови, Лишь без причины человеку плохо. Теперь не умирают от любви- Лишь сердце часто барахлит ночами, Но "неотложку",мама,не зови- Врачи пожмут беспомощно плечами: "Теперь не умирают от любви"..)))))))))))))))))""".Теперь не умирают от любви, но от нее по-прежнему страдают и та же боль и тот же крик в ночи, "мой милый, что тебе я сделала?", теперь не умирают от любви, но все вернуть, как прежде, невозможно и позабыть, как было хорошо, да и найти любовь потом непросто, но без нее я не умею жить, я буду ждать, искать и верить! Пока жива я, страсть в груди, жива надежда, все про это знают! Когда ж Надежда пропадает, это все, конец всему, конец дороги! Вы правы, что не умирают от любви, но нам не избежать Пути, я точно знаю, умирают без любви!(второй стих -ответ ДРУНИНОЙ..отМарины Цветаевой. )