Изо_Льда)

А что бы лично Вы захоронили, как радиоактивный продукт?)

Ответы
Yuri Kozhevatov

В бооольшущей пирамиде,наподобие египетской,живьем, чтобы они там пели,пока кислород не кончится,вроде заточенного Радамеса из финала ,,Аиды,,,на тексты их поганых речей и докладов,и гребца,и димона,и гундяя,и всех кооперативщиков ,и губеров,и Думу,и министров с замками,начальство ФСБ,гопгвардии,полиции,банкиров,олигархов,с женами и детьми...чтоб дохли и убивали друг друга за лишний вздох!

Yuri Kozhevatov

Нет,в ножки поклониться...

Ал
Алёнка

Унас рядом Капустин яр,Там проводили испытания атомных бомб ,до сих пор у нас есть радиация,Японцы прилетели не выходя из самолета воздух замерили,зашкаливает и улетели,году в 1990

Василий Тимощук

НИЧЕГО ... ПУСТЬ ВСЁ - ЖИВЁТ И РАДУЕТ ГЛАЗА И ДУШИ, ЛАСКАЕТ ВЗГЛЯД... ЩЕКО ЧЕТ ЗВУКОМ УШИ... ЦЕЛУЕТ НЕЖНО МАЛЫШЕЙ... УЛЫБКИ ДАРИТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ...

Ол
Олег

Идиотские видеокамеры...и...идиотские правила превосходства пешеходов на транспортными средствами

Jo

Айфоны. От них мозги плавятся.... Люди готовы взять кредит, голодать, но зато с новым Айфоном.

Одинокая Сволочь

государственную думу и кабинет министров со всеми прихлебателями вместе взятых

Ви
Виктория

разбитый градусник. неработащие батарейки. желтые осение листья

Jaloliddin Mufarakhov

Я похоронил ядохииикати время СССР был у меня такой проект

Mr. John Doe

Госдуму в полном составе. Хотя, ни хрена б не изменилось...

Артем

Гос. ДУМУ И ВСЕХ КТО СТРАНЕ РАЗВИВАТЬСЯ НЕ ДАЁТ 😏

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Не успел, вы раньше высказались,я за!

Дмитрий Климович

лукашенко со всем его отребьем заживо!!!!

Татьяна Черненкова

Своего мужа, чтобы не портил жизнь всем.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Смартфон, как он меня уже достал😎

Михаил Рыжов

Нынешнюю власть - полное разложение.

Иван Иванович

Чубайса однако.. От него все беды..

Андрей Науменко

Радиоактивные отходы, что же ещё.

Александр Евгеньевич

Сложно ответить... Даже, не знаю...

Синюшный Роджер

всех и вся и улетел на Марс )

Бибизянин

фсбшников всех и мвдшников

Александр

Все плохие воспоминания..