Адресат Выбыл

"Все со своими тараканами". Кому они нужны кроме вас?

Ответы
Sergio

Когда человек влюбляется в другого, тараканы друг друга становятся очень интересны. Их же надо подружить как то.

Sergio

Естественно. После феодального строя тот кто работает мозгами сам не воюет.

Sergio

Читайте внимательно. "После феодального строя".

Адресат Выбыл

Вот из этого вопрос))) вброс сделали, теперь связку

Sergio

Я сам не воюю, я работаю мозгами. Соответственно, я не могу быть феодалом. Он всегда воевал сам.

Адресат Выбыл

Ваши сведения о феодалах весьма красноречивы)

~L
~Eva Lansca~

Никому они не нужны и никому они не интересны!! Только мешают иногда и всё .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да может кому то и нужны, хотя я со своими простилась))

Алёна Смородина

Зато они мои ))) Здравствуйте! ))))