Е....

Кто кем хотел быть в детстве? Сбылась ли мечта?

Ответы · страница 4
6 Кадров

Я в детстве хотел стать взрослым... Сейчас даже незнаю сбылось или нет

Suren Sahakian

нет не сбылась- хотел стать к🖼лоуном но стал художником

Е....

Клоун это почти художник, он рисует лицо))

Фи
Физик

В школе мечатл быть учителем, чутка ошибся, стал преподавателем)

Е....

Чем учитель от преподавателя отличается?

Фи
Физик

Учитель в школе, преподаватель в вузе)

Е....

Могу поспорить: в школе есть должность преподаватель дополнительного обучения!

Фи
Физик

А омновная работа у него где?)

Е....

основная и единственная в школе

Фи
Физик

Не думаю. Чаще это люди из вузов)

Фи
Физик

Может и так)

Ольга Чернова

Хотела иметь много денег и при этом ничего не делать. Не сбылось.

Евгений Во-Ин

я г8оворил - ездить поступал в лётно окончил служит старлеем ПВО

Светлана Окулич - Казарина

Хирургом, егерем, реставратором, а стала писателем и художником

Владимир

Дипломатом и водителем фуры сбылась 10 лет назад менеджер по снг

Василий Сычёв

Да сбылась. Ну я бы не сказал что она совсем детская... 13 ... 14 лет..

Эд
Эдуард

Я хотел быть летчиком. Нет,моей месте не суждено было сбыться .

Эд
Эдуард

Нет.

Эд
Эдуард

Риски есть в каждой профессии,умереть на службе не самое странное. Гораздо страшнее всю жизнь заниматься работой,которая тебе не по душе. Все равно,что жить с нелюбимой женщиной.

Е....

Человек сам кузнец своей жизни!

Эд
Эдуард

Только отчасти.

Ирина Обуздина

Да я хотела проектировать дома реставрировать старые здания

Де
Дерсу

Когда мать драла меня за волосы, я часто мечтал стать лысым...

Дмитрий

Дальнобойщиком мечтал стать, не сбылось) Хотя ещё не поздно.

Дмитрий

Ну так то да, не судьба))

Александр

нет... хотел стать ментом или космонавтом... а стал человеком

Е....

главное чтобы Вам нравилось!

Александр

я кайфую от своего поведения

Е....

так это и главное...для всех хорошим не будешь!

Владимир Павлов

Нууу....хотел стать космонавтом, а стал вот десантником.....))))

Владимир Павлов

Дааа.....увидеть, какая она сверху.....неее....не из самолёта......а вот когда резницы тресутся......Землоя с высоты она неописуемо красива!!!!!

Язва Сибирская

Именно тем, кем я хотел быть в 5 лет, именно тем я и стал. 5 лет

Филипп Август

Я хотел быть барином и иметь крепостных. Пока не срослось...

Е....

Даже не знаю, говорить Вам или нет...но крепостное право отменили в 1861 году , скорее всего, больше не примут))

Филипп Август

Я в курсе, да. Но всё-таки надеюсь исполнить свою мечту.

Филипп Август

Хозяйствовать люблю. Я бы купил пару деревней на вывоз, переселил бы их в Уфимскую губернию и отлично бы жил, там земли много.

Оля О.

О. У меня были своеобразные планы на жизнь и они не сбылись

Е....

Ну..Что Бог не делает- всё к лучшему))

Оля О.

Да я без претензий потому поводу

Альонушка

Библиотекаршей хотела быть. Да и программисткой не стала((

Дмитрий Каракозиди

У меня не было детства в общепринятом смысле этого слова.

Danchik *

хотела стать космонавтом. мечта не сбылась. но я не жалею!