Parchemin

Переполненный автобус отправляется по маршруту, как вдруг, кто-то как пукнет! Народ возмущается:- Кто это сделал, какая тварь?! Один мужик говорит:- Я знаю как его вычислить! - и достаёт из рюкзака моток верёвки, - Натяните её по всему автобусу, чтоб каждый взялся! Верёвку раздали, мужик:- Ну что, все готовы? - Да-а-а-а!!! - Все взялись? - Да-а-а-а!!! - И тот, кто пукнул, тоже? - Да-а-а! - одиночный голос. 😂✌️

Ответы
Михаил Леонидович

И это оказалась девушка в задних рядах. А в начале на старуху свалили. И кто то из пассажиров сказал "пидааааррраааассссыыыы".

Партизан Недобитый

Класс!!!Но, на провокационные вопросы лучше не отвечать - целей будешь!😉

Parchemin

Вот-вот 🤣

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну вот проблема то . Ведь не чихнул !!

Parchemin

😂

Dиmа

🖼 😁

Морское Око

🤦‍♀️😅😂👍

Parchemin

😄😆👌

Милош Йованович

Детям детского садика.

Раиса Бобкова

Находчивый мужик!

Parchemin

Это точно 😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣

Parchemin

😂😂😂

Майя Петрова

🤣😂👍

Th
Theodore

Гениально!

Parchemin

😂

Татьяна Михайловна

🤣🤣🤣

Parchemin

😂😂😂

Татьяна Михайловна

Быстро он его👋

Parchemin

Вот-вот 😂

Parchemin

😉👌

Vi
Viki

Занавес)))

Parchemin

😁

$Фантазёр$

😁👍

Parchemin

😂

Особенная Особа=)

Зачёт-)