Рositive )))))))))

Вот тут некоторые не понимают, почему я с ними не разговариваю.....а я не понимаю, зачем я вообще когда-то с ними заговорила....Как часто вас посещают аналогичные мысли на данном ресурсе?

Ответы
Алекс Венцель

Есть дежурные фразу ответов, а есть разговоры по душам и не с каждым хочется вот так поговорить...

Алекс Венцель

Да это так.

Rima Kravcenko

вот думаю улизнуть.но как наркотик не отпускает.

Евгений Димитров

Да переодически бывает.

Stormbringer

не часто , но бывает

Stormbringer

в допустимом количестве ))

Рositive )))))))))

Значит хороших собеседников больше)

Бородатый Могильщик

Хоспади да насрать

Николай Алексеевский

Такова не было

Le
Lee-Стричк@

Какие именно?

Le
Lee-Стричк@

Какие-то мысли меня посещают, не скрою))) Но не столь глубокие) Раз заговорила - наверно, было такое настроение. А сейчас нету. И пусть мучаются)))

Алексей Сорокин

Ну бывает

Рositive )))))))))

Вот ни один пока не ответил отрицательно)))

Алексей Сорокин

Да наверное у всех это присутствует

Рositive )))))))))

Ну, не все еще и ответили))

Дарья Хаустова

бывает)

Elchin Kuliyev

бывает

Ева Яковлева

редко

Рositive )))))))))

И много здесь тебе попадается собеседников твоего возраста?)