Дарящая Свет

А какая у вас картинка на рабочем столе??-у меня вот!!!!!!!🖼

Ответы
Алик

Сейчас с телефона, ноутбука рядом нет, на моём такой сюжет : средь стволов Орляк растёт ; фон - как в утреннем тумане, луч зелень лёгкую даёт, и в ажурных переплетах, этих листьев Орляка, росинка бликами играет,..... мне нравится, и Вам наверняка....

Niemand Против Войны

У меня хранитель экрана меняет фотки каждую минуту. Фоток больше шести тыщ, так што смотреть не надоедает. ). 🖼

Уральская Рябинушка

У меня целая папка, где-то 7-8 видов. и они приодически меняются автоматом. Установлена такая рограмма

Владимир Гордейчик

Красиво ! .. у меня такая .. 🖼 🌹🌷🌹☀️🌴🌴🌴🌊🌊🌊🐬🍦🍦🙋‍♂️

Юрий

а у меня периодически меняется. Виндовс 10. Никак переустановить не могу.

Юрий

👍😁

Сергей Никонов

Слишком много мелких деталей для заставки. Значки будут теряться🧐

Даниил Извеков

А у меня "микрософака утемнённая". Пять лет "дрочит" и "не "выносит"

Даниил Извеков

А! Нет! через две недели, кароче - двадцать пятого!

Гаврилов Александр

🖼это анимация , интерактивная(реагирует на датчики)))))

Гаврилов Александр

а на компе
🖼

Vlad Berezin

Даже не знаю, рабочий стол не видно из-за открытых приложений.

Александр Шульга

Разные. Сегодня вот эта. Моя машина в прошлом. 🖼

Владимир Перевозчиков

у меня сейчас вид моего микрорайона, снятого с дрона...

Sniper In The Night-Степан

красиво. а у меня около 5млн. меняются каждые 15 минут

Моня Гершензон

давно не виделись ... здравствуйте ... море и закат ...

Моня Гершензон

удивлен, встретив Вас здесь ... у Вас всё хорошо, надеюсь ?

Упс

🖼

Ир
Ирина

...на меня смотрят карие глаза)))😍а я в них смотрю)))

Просто А...

а у меня вот такая, ни ума не фантазии?
🖼

Александр Кузнецов

такая. это из игры, в которую я играю. 🖼

Павел

Обеденный стол)
🖼

Фёдорович

НЕ буду копировать и переносить. РАННЯЯ ОСЕНЬ

Павел True.

🖼