Лера =*

Любите ли вы футбол/хоккей?Если да,то какие ваши любимые команды?

Ответы
Наоба Вашидома

И то, и другое )) Футбол больше ))) Спартак ! Ну, ещё... Ливерпуль... у меня в каждой стране есть любимые команды ))) Суонси, например 😉

Ирмелька М

я любила Марадону и золотую пятерку. а еще Уэйна Гретцки. когда они ушли - разлюбила и футбол, и хоккей((

Eugene, Please!

Футбол, хотя в последнее время я за ним практически не слежу. Но Манчестер Юнайтед навсегда!

Свергунов Александр

зачем вы далеки от всего настоящего так зашли от скуки есть и другие ресурсы телевизор

Евгений

футбол.я не фанат но люблю чемпионат Англии.Больше других нравится Манчестер Сити.

Histor

Нет конечно.Ну где это водано что миллионеры на поле игрались с мячом,не солидно.)))

Лера =*

"Нет конечно"-что за протест?я ведь не о чём-то аморальном спрашиваю

Histor

Я просто обьянил по чему нелюблю,ну не могут миллионеры,быстро бегать.Так зачем эту муть смотреть.))

Лера =*

А как же Криштиану Роналду,как же Гарет Бейл?Лионель Месси?Пеле в конце то концов....

Histor

Я не любитель.)))Тем платят за контракт,зарплата не по факту,а за выйгранные мачи.))

Gordo$T' K@vk@z@.

Футбол Реал мадрид и Атлетико мадрид. Потому что в Атлетико написано Азербайджан

Оля Суркова

Я люблю играть в футбол/хоккей/баскетбол, а смотрю только хоккей и за наших болею

Aidai Sagynbaeva

Хоккей, только со старыми игроками: Третьяк, Фетисов, Макаров, Илларионов, Буре...

Лера =*

Вы-первый человек,который ответил,что любит хоккей.остальные ни футбол,ни хоккей.

Aidai Sagynbaeva

Захватывающая игра. Игра - для настоящих мужчин.

Наоба Вашидома

Страны наши такие - у нас ни заниматься спортом не любят, ни смотреть 😉 Считают это за плохую привычку ))))

Виктор Петров

Футбол игра миллионеров но любят её нищие толстозадые пивные алкаши где логика?

Лера =*

Я нищий толстозадый пивной алкаш, по вашему мнению?

Лера =*

Видимо исключение.И не одна я

Ольга Тураева

Любимая футбольная команда та, в которой играет мой сын " ФК Динамо" г. Харьков)))

Сергей Федотов

Люблю Дартс, снукер. Но смотреть как двадцать два дурака пузырь гоняют-увольте

Вячеслав Фаульгабер

не особо))но люблю болеть))если болею то за Россию!!!Или пфк Севастополь!!!!))))))

Ма
Маргоша

люблю... играть. а вы, судя по вопросу, любите не футбол/хоккей, а смотреть

Ма
Маргоша

так надо корректно задавать вопросы детка.... Учись, в жизни ОЧЕНЬ пригодится

Лера =*

Я не имела в виду конкретно смотреть или играть. Я задала вопрос, а смотреть или играть-это уже ваше дело.И вы первая,кто придрался к формулировке

Ма
Маргоша

А остальные молча "хавали"? а ответы кроме люблю/ненавижу в этом варианте поступали?

Лера =*

Писали Люблю и клуб, или же писали просто Нет

Ма
Маргоша

Не переживай, зайка, видно тебе отвечали такие же...одноуровневые

Лера =*

Это вы меня удноуровневой назвали? Не знать человека и судить о нём-вот она одноуровневость.

Валентин Калинин

Люблю!!!Шахтёр(Донецк),Манчестер Юнайтед(Англия)...Монреаль Канадиенс

Роман Ефименко

Хоккей, сборная Росии и все команды НХЛ в которых играют наши ребята

Ал
Алиса

пф.. если смотрю, то болею за наших.. наверное все-таки не люблю

Dima Sorokin

нет. я рукопашник соответственно и люблю такие виды спорта

Элеонора Смельцова

мне раньше Рональдо нравился смотрела Бразилию а щас нет)

Daler Safoev

хммм на этот вопрос очень хочу поделится с тобой )))))))

Daler Safoev

конечно я футболист и моя любимая команда барса

Лера =*

Потому что я за Реал болею)

Daler Safoev

а все игру реала смотришь только честно скажи

Лера =*

товарищеские не всегда смотрю

Daler Safoev

ну премьера лига чемпионов смотришь )))окккккккккккк

Daler Safoev

ну а торрес вас сделал))))) да? 🙂 🙂 🙂

Лера =*

Ну Торрес не сделал, а привёл к ничьей.