🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Кто эти дамочки и чем они знамениты?)

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Сёстры Вачовски - американские кинорежиссёры, сценаристы и кинопродюсеры. Создали франшизу "Матрица", писали сценарий к "V - значит вендетта" и вроде приложили руку к "Восхождение Юпитер", но это не точно.

Таяна

Это были братья. Они снимали хоббита и властелина колец. А потом стали сестрами... мой муж это долго не мог принять. Он любит эти фильмы.

имена(фамилии)? А так всё верно😇👍👍👍

Таяна

Я их вообще не знаю... не люблю эти фильмы. Сложные они для меня. Муж знает, но он не рядом сейчас.

"Одиночка"

вроде "братья-сестры" Вачовски? ещё Матрицу сняли когда-то?

"Одиночка"

просто как раз по тем фильмам "матричным" и запомнилось... за "перекрытие полов"... но "дамочек" не понимаю...

Никто не просит вас понимать.. их нужно уважать и не за то что между ног а за то что в голове... за гений подаривший нам Матрицу.. Облачный Атлас.. Восход Юпитера....

Чеширский Крот

А, братья-сестры Вачовски... Матрицей, конечно, и что пол как перчатки меняют. Пора и биологический вид сменить...

😇👍👍👍Браво!)))) по информативности.. а за мнение.. ваше право делать с вашим био видом что пожелаете😉😉😉

Андрей R@

Случаем это не те мужички которые переделались в женщин. Они ещё кажется были родственниками.

нунунунуну и нуу?????)))))) тепло очень

Андрей R@

Больше на ум ничего не приходит.

были братья стали сёстры.. но чем они знамениты?

Андрей R@

Более ничего не помню.

Ди

шо реально оба Вачовски?))))один вроде был мужиком до недавнего времени.жуть

Ди

ну Лана давно сделала операцию.А второй был мужиком......

оба были.. братья ж.. оба стали...

Ди

🖼 но если Лана видно что на женщину смахивает, то Энди его кажется, ка кбыл мужиком так и есть,только в юбке накрашенный

просто хуй ё вый макияж))))

Dan Bongо

А, ну по левой видно, что это мужчина) справа обычная скандинавская тётка)

Роман

Эх! Когда деревья были большие! Ага и сестры Вачовски были братьями!

Helena Veselova

Не так уж, вероятно и знамениты! Совершенно не знакомые лица.

Матрицу смотрели? Терминатор 2? .. Эт не они не знаменитые.. эт вы не асвидамлёные)))

Helena Veselova

Смотрела. Совершенно не интересные фильмы. На разок посмотреть и забыть.

Алена Шанибова

это бывшие братаны Вачовски, они трилогию Матрицу сбацали

Позитиф_Фный Человечек

Мне кажется,что это совсем не девочки,а переодевашки))🤭

Crazy Diamond

Это не дамочки, это братья вачовски. Матрицей знамениты

Li
Lilit

ну... кому дамочки, а кому дяденьки со сбоем программы😂

Андрей Север

Это режисеры братья Квачковки, сняли фильм матрицу...

Андрей Науменко

Бывшие братцы Вачовски, ЕМНИП. Сниматели "Матрицы".

Алексей Генералов

Без понятия. Не знаю ни их , ни их знаменитые дела.

To
Torkvemada

Бывшие братья Вачковские, режиссеры Матрицы

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Братья режиссеры бывшие, забыла фамилию

Авиатор

Сестры Вачовски которые сняли Матрица 4

Андрей Синицын

эт не сёстры эксбратья Вачковски ?)))

😇👍👍👍Верно.. а темерь это СЁСТРЫ!! и вчём я не прав????

Андрей Синицын

интересно это матрица их до такого довела )))

Матрицу они придумали ДО... а сто вас так интересует их ЛИЧНАЯ жизнь то

Андрей Синицын

лична жизня не интересует ))) просто непривычно что были мужики стали бабы )))

Sergio

Вачовски. Матрицы и Облачный атлас.