Татев

И ничто меня так не радует, как пятница. Не потому, что не на работу, а потому что можно поспать) Вы бы чувствовали себя счастливее, будь вам на работу ко времени, удобному именно вам?

Ответы
Три3Ло Zloe

Так мы же работаем не ради работы ... "Работа " от слова "раб" - она не может осчастливить : я 13 лет из 19-ти в СТО , ходил к сколько хотел - в 11 примерно...Но это не приносит счастья - просто удобно , ну оно и движняк примерно в это время начинается. Всё равно надо вкалывать...и не разбогатеешь особо...

Татев

Вы правы

Три3Ло Zloe

Не ну хоть высыпаешься...всё равно работаешь сдельно , и это не хозяин тебе платит , а ты ему половину отдаёшь - я и не терпел , к скольки мне ходить , ла как чего делать . А теперь то оклад .... Ну хотя бы типа стабильность. Короче : система блюдит , чтоб кайфово не было , эта реальность - машина по производству Гавваха - просто нам запудрили головы , всё совсем не так , как мы думаем , и выбора пр сути нет - он только в диапазоне предусмотренных вариантов развития событий - код в луче .

Димка Спиваков

Конечно!!! Раньше, у меня была работа, где можно было поехать домой после обеда и поспать пару часиков. И выспавшись, я приезжал и работал сверх срочно за троих. А сейчас нет возможности днём поспать и поэтому я еле еле работаю за одного..(((

Татев

А почему случились изменения не в лучшую сторону?

Димка Спиваков

Поменял работу. А тут такой возможности нет.

Татев

Эх

Анюта Vиктороvна

К слову я люблю поспать подольше) но приходится 10 месяцев в году просыпаться в 7-30. И так 5 раз в неделю. В субботу просыпаюсь в 9 утра абсолютно отдохнувшей, потому что никто не украл мой час полноценного сна.

Татев

У меня схожие чувства)

Ал
Алёнка

Да. Я вот даже сейчас как работу поменяла, сплю на пол часа дольше и сборы у меня 1.5часа вместо 40 минут. Я довольна как слон. Если б ещё на час нужно было бы позже на работу, я б наверное от счастья померла б😂

Татев

Ахах))))) а все остальные померли бы от зависти))) круто)

Ал
Алёнка

Спасибо))) просто раньше я ездила 20 км по пробкам до работы и с неё))) а щас перешла в другое место и живу рядом))) всем советую))🤣

Татев

Да, надо уметь улучшить себе жизнь) вы молодец)

Ал
Алёнка

Спасибо 😇

Татев

😊👍

‍‍‍Тыдыщ

Мне немножко неудобно, но мне на работу к практически любому времени. Причем я бы предпочел пораньше, но это нереально - надо детей отводить в места, где специально обученные тетки ими занимаются.

Татев

Ваши дети и так умные, зачем так идеваться?! Предпочел бы он пораньше, иш ли... Спи, не старей, а то мне одной бессонничать некомильфо

‍‍‍Тыдыщ

я имел в виду садик 🤣 у вас все в порядке?

Татев

Слав, какой садик, блин, ты о чем?

‍‍‍Тыдыщ

надо детей отводить в места, где специально обученные тетки ими занимаются = садик 🤣🤣🤣

Татев

Ааа, это у вас садики такие хорошие?! Хотя, чё там, у нас тоже классные. Так что да

‍‍‍Тыдыщ

ну и все )) как бухается, кстати?

Татев

Сегодня праздник у нас, дочка старшая к первому причастию приступила/пошла, хз. Душевные у меня чувства, красивая церимония была, песни, как из моей пилигримной юности, красиво.

Со
Сором

Я с 11 мая не работаю. И меня прям троит от безделия. Мне комфортно жить по рабочему графику, если дорога на работу не занимает ощутимую часть дня)

Татев

А почему не работаете?

Со
Сором

Тяжёлые времена отчего-то настали.

Татев

Понимаю

Александр Колосов

А теперь представьте: без разницы, какой день недели, на вахте, как и в Армии, про это не помнишь: одна мечта - лечь и поспать.

Виталий Коротков

КОнечно был бы счатливее)ПРоблема в том,что спать хочется только на работе,а дома в это же время вообще не спится))

Татев

А мне спится)))

Виталий Коротков

Значит на душе полный покой!))

Сергей К.

я счастлив - я на пенсии ... вечный отпуск и не надо на работу ходить ... это кайф после 40 лет трудовой деятельности

Сергей К.

Конечно повезло ! Моим ровесникам еще работать и работать до пенсии ... А мы на Крайнем Севере проскочили

Татев

Главное, чтоб было интересное занятие

Сергей К.

Друг с которым мы вместе работали, вышел на пенсию,продал квартиру и уехал в Калининград жить,не работает ... еще один товарищ с работы так же выйдя на пенсию уволился и не работает ... пенсия не большая но работать не хочу

Татев

Понимаю

Сергей К.

За 40 лет здоровье и силы остались на работе ...подумал отдохну три-четыре месяца, а потом подумаю ... а подумав понял - жизнь проходит на работе, а отдыхать некогда

Василий Тимощук

да, что Вы ?! а, если ещё и рядом та, с кем ночь провёл "в трудах праведных" - сов сем идти никуда не хочется ...

Андрей Шатрыкин

Никогда, люблю назначать время работы😁, и все равно опаздываю, потому что люблю поспать😁

Татев

Вот она - свобода)))

Андрей Шатрыкин

Да, это она и есть, я к ней стремился и теперь пожинаю плоды, просыпаю плоды😊😉

Андрей Шатрыкин

Вот завтра на работу а у меня...🖼

Татев

Матка боска....так у нас говорят, когда завидуют)))))

Андрей Шатрыкин

Эта матка уже пуста, пошла боска🖼

Татев

😂😂😂свет мой, ты могёш)))

Ad
Adventurer

Почему то именно в выходной вскакиваю ни свет ни заря....а когда на работу то еле встаю

Татев

Такая же ерунда

Ad
Adventurer

Видимо это проблема каждого))

Татев

Даже моих детей))

Ad
Adventurer

Видимо спать не дают по утрам

Татев

Есть такое дело

Ad
Adventurer

Так дети же...энергии не меряно

Александр Бавыкин

Четвёртый год так работаю. Счастливее не стал, но работаю теперь в удовольствие

Татев

Все же это отдельное счастье - чувствовать свободу от того, что не надо пробуждаться ко времени. Утренние сборы это стресс

Александр Бавыкин

Наверно так, я вообще и раньше на работу не особо торопился (если не брать работу на заводе) Работа в основном во второй половине дня или вообще вечером. Неверно к этому привыкаешь и это становится рутиной

Татев

Но все же это приятно, когда не нужно утром рано вставать

Александр Бавыкин

даже очень🖼

Татев

Очень)

Просто Лёха

Мне удобно в 5.00 на работу. в 12.00 домой. Но, никто такой график не сделает.. а жаль.

Татев

Понимаю. Каждому свое

Геннадий Волков

Я бы себя счастливым почувствовал если бы вообще на работу не пришел.

Татев

Что же в витальности нового. Это латиница, она старше многого. Витус это жизнь с латинского

Геннадий Волков

Данной терминологии нет у классиков диетологии. Это выдуманный термин не имеющий отношение к голоду. Шелтон, Брэг, Певзнер таких терминов не употребляли. А они дали основы диеты, а не нынешние непонятные последователи.

Татев

Речь не о питании)))

Геннадий Волков

Классики никогда не писали отдельно. Они объединяли темы правильного питания, диеты и голодания.

Татев

Ну, тогда и говорить не о чем) все обсудили классики)))

Ку
Кузьмич

Я бы чувствовал себя счастливее, если бы был немножечко пенсионером))

Татев

Вспомнилось вдруг. Одна дама пенсионного возраста и бывший учитель спросила меня, сколько мне лет, тогда было 23 и я работала учителем) узнав мой возраст, она воскликнула:" о боже, это ж как ты на пенсию то хочешь"))))

Na
Name

Свой график - составляю сам) но это не помогает от недосыпания)

Татев

Лишь бы хотелось так

Na
Name

Хочется, но кто ж отпустит)

Татев

Вам так кажется)

Na
Name

Это не кажется... А реальность)

Татев

)

Ведающий.

Ничто так не радует, как свобода твоего личного пространства!)

Татев

Есссс))))

Ведающий.

Офф кос))

Татев

😜

Ведающий.

🤭

Е*
Елена *******

))))))) Тогда бы я только в ночную смену работала, потому что сова

Татев

И ведь тоже было бы счастье))

Наталья Юсупова

Я работаю по сменам.Мне нравится во вторую смену.К 11.45.

Татев

А домой тогда во сколько?

Татев

Поздновато, конечно

Наталья Юсупова

А первая смена рановато.К 7.00.

Татев

Понимаю) ужасно)))

Татев

😊🤝