Anima Lunaris

Ваша любимая кошачья порода?

Ответы
Суетолог

у меня дома смесь британца с какой то другой породой,у кошки маленькие но толстенькие ушки,к тому же когда начинаешь с ней играть,заднюю часть туловища всегда выше головы и смех,и грех в общем то)

Anima Lunaris

И у меня дома метисик вислоухий, с кисточками, торчащими из ушей) Любит прыгать по клавиатуре и отвечать за меня))

Суетолог

ну тут кавалерия посурьёзнее)

Мирный Воин

был колорпойнт, был перс , вислоухие -классные , но больше полюбился простой дворовый метис -полосатик ,Вася , это для меня идеал кота) нет его уже года 4 а чувства сильны) вот так бывает

Мирный Воин

да прийдя туда скажешь еще что там все живее чем здесь насыщеней и ярче , ну ладно , называй смертью если нравится ...) а для чего мы здесь по твоему? какой смысл в жизни

Anima Lunaris

Каждый сам определяет смысл своего существования. Потому для каждого он свой. Мне кажется, что мы приходим в этот мир не просто так. Мне бы хотелось делать мир лучше...делать это бескорыстно и получать от этого удовольствие. Подумываю над тем, чтобы стать волонтером в приюте для животных.

Мирный Воин

это очень круто , если решила ,то так и будет ..желания сбываются ..

Anima Lunaris

Надеюсь)

Мария Луговая

Тайский рэд пойнт

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Девушка, сзади вы такая красивая. Спасибо. Отвернись, я же сказал, что только сзади.🌸🌸🌸🌸🌸

Черная Мамба 🇷🇺

все породы хороши, но мне нравяться обычные мурки и мурзики...а так от них много пород произошло, например сибирские и т.д.

Ai
Aigum

не важна парода. вообще хотелось чтоб люди к Себе брали кошек с улиц чем покупать пород за хорошую сумму

Anima Lunaris

Полностью с Вами согласна.

Игнат Осадчий

Порода Универсал (без когтей, шерсти, голоса, со своим ладком и наполнителем, не знающие голода)

Сергей Потапов

Кот обычный, помойный.))) Сколько котов было, всех на улице подобрал, пофиг на породу.

Anima Lunaris

И правильно)

Максим

только сейчас породистый кот. До этого небыло породистых. Так что всех люблю.

Atanashi Yuzuru

Бродячая. Я в породах не разбираюсь. У меня двое бродячих и один родился.

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Никакая. Знаете такую? Это когда никаких котов и кошек дома.

Александр Костромин

У меня британец живет)) Все породы красивые, кроме лысых)

Неизвестно Неизвестно

Обычная пушистая красивая кошка , неважна порода )

Артем Бабаев

обычный кот.....чтобы выполнял обьязаности хорошо

Вячеслав Алёхин

шотландская прямоухая ну и ещё сибирская порода

Victor Arthur Stratfeald

нет таких , когда вырастают они все наглые рожи .

Irina

Все кашака прикольные))) только кроме лысых)

Михаил Хабленко

Да я вообще как то кошек не особо то и люблю

Катя Тайна

не в породе дело)а в характере лично по мне)

Карина ***

я всех кошек люблю, не зависимо от породы)

Евгений Пинегин

нет такой, все кошки няшные, кроме лысых..