А*
Андрей **************

от чего эрекция?

Ответы
Светлана Радуга

Самый основной сексуальный орган регулирующий и контролирующий эрекцию - мозг. Все остальные органы, включая половой член – органы - инструменты. Именно мозг собирает и отображает результаты своего управления эрекцией.

От мозга до полового члена сигнал проходит по спинному мозгу. Итак, мозг получает сигнал от сексуального раздражителя. Чем сильнее раздражитель, тем сильнее сигнал для эрекции.
Эрекция обеспечивается за счет кровенаполнения трех пещеристых тел полового члена.

Не
Незнакомка

Эрекция - это удивительное природное явление

Татьяна Петлёва

От прилива крови в пещеристое тело пениса.

Наталия Лукьянова

Значит мир вокруг тебя возбуждает!....

Ел
Елена

вы меня об этом спрашиваете?