Ма

Что думает кошка, когда видит вас голым
(ой)

Ответы · страница 3
Анатолий Чурин

Ну Толян, ну мужик!!! 😄

Анатолий Чурин

:D-Обама,-" Я задавлю Россию санкциями!" -Гитлер,-"Дебил, я танками давил, до самоубийства довели!"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))))))) ПРИВЕТ, РЖАЧНЫЙ!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! 🍷 😉

Анатолий Чурин

Привет, спасибо, если мужик и тебя туда же!!! Сидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Ника*

Чья кошка? 😅

Жуг

Твоя

Ал
Александр

что то начинает записывать в блокнот,что ей подарил на день рождения

Ника*

Ха ха ))) у меня нет кошки )))

Руслан Кантарбаев

Ласкаться лезет

Руслан Кантарбаев

И ты ответь: Что думает кошка, когда видит вас голым
(ой)

Сергей Чернышев

Жалеет наверное

Ольга

🙂

Вл
Владимир

О уже обрили...

Вл
Владимир

И хвостик почему то впереди....

Таша Т

что то не то -думает кошка)))

Вл
Владимир

Бедное животное... ему нада эти человеческие заморочки...

Таша Т

потому у неё и глаза вечно круглые