Марина Зайнулина

Почему у некоторых фотографов фотки получаются КЛАССные, а не которым руки охото оторвать???

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

просто если человек не может водить автобус, то он это поймёт, если человек не умеет готовить, то он это поймёт, а вот с фотографиями всё сложнее, и даже если отнять камеру, то он всё равно продолжит делать тоже что и раньше, выкладывать в инет, удивляться почему никому не нравится, и продолжать дальше снимать

Марина Зайнулина

да, уж наверное вы правы

Светлана Лаврова

Марина - очень много факторов. Могу сказать одно - эти люди должны приносить удовольствие от своей работы. А когда видишь - ляп, тогда человек - не профессионал. Или не от души делает свою работу.

Игорь Семёнов

Фотосъёмка - дело непростое и для того, чтоб сделать хороший снимок, нужны талант, терпение и ещё многое другое. Начал фотографировать ещё в 5-м классе, поэтому знаю обо всём этом не понаслышке.

Катя Мосягина

наверно потому, что мир все по разному видят. А те, у кого от природы все плохо ещё и законов гармонии и композиции не учат. Типа золотого сечения и верных правил экспозиции

Наталия Пономарева

кто вложил в фото душу, у того и руки на месте, а кому все равно, у того и фото не айс..каждое дело надо с любовью и душой делать, тогда любое фото классным станет

Анна Лаврентьева

То же относится и к портным,парикмахерам,художникам и представителям других профессий.Профессионализм называется.Или отсутствие такового.

Ар
Арман

Есть такая вещь, которая не компенсируется хорошими деньгами, шикарным фотоаппаратом и потрясающей обстановкой. Эту вещь зовут опытом.

Ольга Гребенникова

Разве это относится только к фотографам? Во всех областях можно найти профессионалов и криворуких (а также "кривоумных").

Анастaсия Ковалёва

я тоже задаюсь этим вопросом .... Мне кажется фото это тоже искусство кто то может создавать шедевры а кому то не дано

Сакен Иманбердиев

фотографировать стало легко, в наше время все делалось вручную, в темноте, и требовалось профессионализм и навыки,

Al
Alinochka

Потому что кто-то умеет фотографировать,а кто-то нет!Всему надо учиться,а просто сфоткать сможет и обезьянка))

Екатерина Костина

где фотки не получаются, значит не профессиональный фотограф...Фотографировать- это тоже искусство

Евгений Воронин

от человека тоже много зависит....У меня из 10 фото только 0.5 приличные получаются (это я про себя)

Ренат Вагизов

ну просто у тех руки из одного места растут, вот и хочется пришить их туда, где они должны быть

Николай Войченко

Это в любой профессии бывает. Дело в том, откуда руки растут - из нужного места или из ж...пы)

Ма
Марина

некоторые профессионалы, а остальные купят хорошую аппаратуру, но пользоваться не умеют

Вячеслав Марков

Ну не все от рук зависит!! ))))) от качества фотоаппарата тоже много чего зависит!! )))))

Василий Харламов

Хорошо ,что тебе чужие детки не нравятся, а то бы ты ихним папашам что -то оторвала

Юлия Границкая

у плохих фотографоф плохие фото,у хороших-хорошие...но бывают и исключения.......

Евгений Бакуров

несколько причин, мозг-фототехника соотв. уровня-руки,чтоб не из головы росли