Евгений Климов

Когда-нибудь подкладывали кнопку на стул учительнице?

Ответы · страница 6
Карина Калина

о спасибо за идею надо так сделать) ихих

Janeka

Напиши свой ответ...неа но xотелось бы. Xд

Людмила Балашова

нет... но хотелось иногда..географичке!))

Игорь Панфилов

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Малиновский

Учительнице - нет. Сотрудникам - да.

Lаzy

Подкладывали...И не только кнопку

Некто Из...

гуманней были, обходились мелом

Некто Из...

было и ничё, и чё было!))))))))))))

Aleksandr Barsukov

И не только кнопку!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Александр Московский

))))))))))))))))))) конечно (((((((((((((((((((

Андрюха Добрый

конечно и не только кнопку))

Еl´ Lazar

Нет,но ножку подламывали...

Тамара Белозёрова

нет,никогда...

..
...!!!

Обязательно... Это ж как проявление симпатии... А я всех учиталей любил... Теперь люблю начальницу...

Тамара Белозёрова

тоже кнопки подкладываешь ? или...

..
...!!!

Ну да, и кнопки тоже... Он не совсем начальник, просто компаньен с решающим активом. Вот когда разногласия большие тогда не только на кнопку может сесть... Канцеларский клей тоже неплохой редактор отношений

..
...!!!

Не спорю дорогая, ужасть как неохота взрослеть...Хотя 47 уже за спиной

Тамара Белозёрова

так и не стоит стареть ,а взрослеть пора,если не поздно. Есть такая писательница Виктория Токарева,так вот она сказала,что трагедия не в том,что мы стареем,а в том, что остаемся молодыми.

..
...!!!

Это ее трагедия... Смысл матушка в том какое содержание мы сами вкладываем в сказанное... По принципу - правда у каждого своя

Тамара Белозёрова

да.... пожалуй вам не понять пока..... ну ничего женщинам это становится раньше ,значит вам позже)))

조랑말

ахае

Марк Корецкий

Ах ты ж свободолюбивый Морской Конёк ;)))))))

조랑말

😄.... я пока нашла другую красивую... поменяю..может покажут быстро..

조랑말

☕.. наверное и правда надо чайку мятой попить

조랑말

я пошла.. спокойной ночи...)! ☕

Марк Корецкий

Снов сладких, Морская ☕

М(
Маньковская (Иванова) Ирина

да....

М(
Маньковская (Иванова) Ирина

ну к директору нас не водили, но от классной попало и довольно таки неплохо...

Иванутая

Да)))

Иванутая

Неее))) взрыв пакета не было))))

Иванутая

Лягуш я сама боюсь))))

Иванутая

🙂

Ол
Ольга

Нет)

нет

Юличка Сербен

Нет, только журнал воровали и мелом доскуц обрисовывали

Ну мы тоже частенько всем класом на уроки не ходили...или еще что-нибудь...

Марина Бородихина

Нет

Станислав Солоненко

Мелковато , что поинтересней ничего не могли придумать Маяться дурью так уж по полной программе

Оксана Алферова

не