Мария Москвитина

А сколько грамм счастья нужно на грамм жизни?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нисколько, на всю жизнь иногда и грамма не наберется, а вы хотите эквивалента, жадная какая

Маргоша Кузнецова

у каждого своя мерка кому-то и 1000 мало, а мне и одного достаточно, только бы не кончался!

Андрей Пивенко

счастье измеряется в мгновениях, так же как и жизнь, поэтому всего должно быть поровну

Наталья Былкова

Слава Богу за все, за радость и за скорби, сколько лет роптала, пока поняла!

Елена Мишина

Желаю Вам, чтобы Ваше счастье измерялось годами, а не единицами СИ.

Александр Губенко

.... столько же сколько килограмм жизни для килограмма счастья...

Светлана Макарова

три к одному, но можно и больше, рецепт еще точно не выверен

Наталья Дмитриева

Мне и приятное слово это счастье, особенно от ребенка

Елена Шавалиева

если один грамм жизни, тогда и один грамм счастья.

Ka
Kakos

10000000000000000000000000000000000000000000000 вот скоко грам счастья

Борис Андреев

есть единица измерения грамм-градус-на рыло!

Елена Фуряева

что для человека надо..совсем малость

Эмма Щанкина

эквивалентно живому весу в граммах

Андрей Котенев

счастья в граммах не измеряеться

Александр Давыдов

а разве счастье дается на вес?...

Елена Демидова

один к одному будет достаточно

Аня Гудзенко

100 гр.счастья на 100гр.жизни!!!!! 😉

Ольга Однажды

100ГР, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ НА ВСЕ 100

Юлия Рибун

иногда и 1 грамма на всю жизнь

Marina Maged

komy skolko nado y vsex s4astie po rasnomy imerejetsj