Бортинженер Летающей Тарелки

Вам нравятся односложные ответы (смайлик, "ок", "норм", ".") на Ваши замечательные вопросы? Дайте, пожалуйста, развернутый ответ с примерами. )

Ответы · страница 4
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

я не задаю вопросов :)мне все равно...как человеку нравится так и отвечает....СВОБОДА 😄

Гюнтер Вернер

Нет, я предпочитаю применять их в комплексе со словами. И отвечаю обычно развёрнуто

Daniya Shagatayeva

От настроения зависит. Могу заболтать Вас до смерти, но не буду, глаза у Вас добрые)

Марианна

не обращаю внимание, у каждого свое мнение и как ему удобно так он и высказывается

Эвр

Я когда, развернутые ответы даю, с примерами и аналогиями, обычно люди обижаются))

Генрик Димитрогло

Как чувствую, так и отвечаю. Кто больше начитан, тот и пусть отвечает развернуто.

Лана Светлая

не понравились бы,я и не задаю здесь вопросы...и сама стараюсь отвечать подробно

Наталья Волкоffa

Да, но не всегда...я и сама бывает так отвечаю если тороплюсь или не кайф писать...

Букенора Рено

Да мне нравятся такие ответы ...пример " Ты женишься на мне?"......ответ Окей! 🙂 🙂 🙂

Ирина Думлер

нет, нужно отвечать нормально на поставленный вопрос, или вообще не отвечать

Имя Фамилия

мне без разницы кто и что отвечает, я пишу что хочу,и люди отвечают,как хотят.

Илюся

если это действительно замечательный вопрос, то хочется развернутый ответ

Наталья Викторовна

А Вы считаете, что на вопрос: Как дела ? , я должна дать развернутый ответ ?????

Светлана Исаева

мне не нравятся в переписке эти тупые смайлы ..это хорошо..ок..норм и ясно))))

Винецкая Клара

мне все ответы нравятся)))Я-против :пошлости..хамства...матов...порно((((( 🌹

Ольга Филинкова

иногда просто нет времени,приму во внимание ваши замечания, исправлюсь ))

Анастасия Климова

бывает совсем не в тему эти дэбильные смайлики, которые меня адски бесят

Сергей Исаков

если честно не особо разбираюсь в языке смайлов. люблю конкретный ответ

Владимир Бенер

каждый отвечает так как ему угодно, но короткие ответы не интересны.

Инга Казейкина

вот сейчас всё бросила и начала разворачивать ответ (шутка конечно)