Бортинженер Летающей Тарелки

Вам нравятся односложные ответы (смайлик, "ок", "норм", ".") на Ваши замечательные вопросы? Дайте, пожалуйста, развернутый ответ с примерами. )

Ответы · страница 2
Sajko Uzkushi

Я люблю отвечать коротко..каюсь .Ну бывает . что приходится потыкать пальчиками...А еще бывает хочу ответить на большее количество вопросов..тут меня не остановииииить!!!

Владимир Смолев

НЕТ, односложные ответы мне совсем не нравяться, но и витееватые мало что значащие ответы не в моём стиле. Чёткость краткость и ясность изложенной мысли это по мне.

Roman Urri

Вы знаете Степан,я стараюсь отвечать без сокращений,но если моему собеседнику так удобнее и привычнее то,почему бы и нет,но сам я стараюсь воздерживаться от этого.

Сергей Коротич

Знаешь Степан мне все равно как они отвечают ( 🙂 👍 или ОК и т , д ) Немножко обидно конечно , а что поделаешь - ведь не силой же их заставлять отвечать нормально ,

Ан
Анюта

Сама никогда так не пишу, стараюсь хоть полное слово написать. ощущение, будто люди писать разучились. Отвечают мне: спс, или ок. ну вот что это за ответы,а?

Борис Синицкий

Степан, я поумнел за пару дней и удалил все свои вопросы, чтобы только отвечать на замечательные вопросы развёрнуто, а незамечательные в корзину аффиг...

Светлана

На некоторые вопросы просто не хочется отвечать,поэтому или смайлик,или норм,или ничего...И на мой замечательный вопрос так же отвечают...я не обижаюсь))

Юлия Литвинова

Меня больше раздражают личности которые пишут- этот сайт называется спрашивалка и тут надо задавать вопросы . А у самих в профиле по одному вопросу .

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Трусы были изобретены моряками в шестнадцатом веке, чтобы не вызвать гнев Посейдона. Считалось, что вид голого моряка может разозлить морского бога

Гульмира Кумашева

в начале я отвечала развернута),но мне стали писать,т,е задавать вопросы,зачем я так умничаю? И теперь я так отвечаю и вроде это не кого не смущает))

Elena Ganicheva

основные вопросы заданы для таких ответов.на Ваш вопрос можно ответить половиной смайликов."мобильный век"-скорость,краткость,результат.

Ирина ******

ЕСЛИ ЕСТЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ, ТО ОН ЕСТЬ..НО ИНОГДА ПОТОМ ПРИДИРАЮТСЯ, ЧТО ГУГЛИМ ИЛИ ВИКИПЕДИЕЙ БАЛУЕМСЯ, ТАК ЧТО СМАЙЛИК ПОПРИЯТНЕЕ

Алеся Климова

такие ответы просто бесят, уж лучше бы совсем не отвечали или не комментировали , такое ощущение складывается что люди без пальцев

Бортинженер Летающей Тарелки

абсолютно с Вами согласен )

Victor Ostroverkh

...с аргументацией, ссылками и непременной библиографией не менее двухсот источников. Оформите все это согласно гостам 2013 г. )))))

Татьяна Юрович-Кобаль

Пусть будет смайлик,ОК,)))-главное, чтобы "не изливали "избыток желчи.Хамство- смысл жизни некоторых индивидуумов к сожалению.(((

Анна Тихова

нет конечно. мне хочется видеть эмоции в ответах от собеседниках а то эти ок и норм пустые какие то и не несут никакого смысла

Татьяна Петлёва

Если вопрос замечательный, на него и ответ соответственный. На многие вопросы ничем, кроме смайлика, и не ответишь...

Яна Аптыкаева

мне не нравятся односложные ответы, но все же мне лень набирать большие тексты как этот, устраивает такой ответ?

Андрей Суворов

я обожаю вопросы, которые и вопросами то не назвать и на которые только можно ответить - смайлик, ок, ., как-то так

Александр Дмитриев

Бывает так, что не хватает слов, чтобы выразить свои чувства или мысли. Вот для этого и выдумали смайлики :? O_o