Светлана Радуга

Кто то идет в магазин и спрашивает, что тебе купить? Вы говорите : Что-нибудь вкусненькое! Что это для вас?

Ответы · страница 2
Di
Dimidrolishe

для меня пивас , потом сыр , колбаса , опубликовано от не хуй делать ))))

Di
Dimidrolishe

без мата даже физкультурой не занимаются ! ))))

Den !

Что-нибудь вкусненькое предпочитаю брать сам. То на что глаз ляжет.

Юлия

всегда хочется тортика..как раньше.....но заказываю пиво🤣🤣🤣🤣🤣

Sergio

Так это смотря в какой магазин. Овощной - одно, кулинария - другое.

Зина Процив

Зефир, конфетки "Птичье молоко", Суфле, Бизе...... и красной рыбки.)))

Ал
Алёнка

по-разному) иногда это и рыбка солененькая, а иногда и мороженка)

Та
Татьяна

Каждый раз разное. Иногда мороженое, иногда йогурт, творожок...

Болат Бегалимов

пожрать вкусненькое для аппетита, для кого то это сладенькое

Ирэн Понарошку

Муж знает. Это значит, рыбка, сало копченое, ребрышки... Ммм...

Сигизмунд.

Мой милый, хороший купи мне калоши, и мне,и жене и Тотоше..😁

Андрей Григорьев

Не, я лучше сам. Пиво и рыбу я никому не доверю мне покупать)

S V

Обычно, если идут в Теремок, то заказываю блин Богатырь...)

Ол
Олег

это для меня НИХРЕНА... извольте предметно изъясняться...

Лоуренс Аравийский

Я говорю:
- Что-нибудь вкусненькое, но смотри - не разбей

Дмитрий Гордиенко

Возможно, присоседюсь... Вкусное - всегда не одно и тоже

Ольга Просто ******

Морепродукты..от морской капусты..до рыбы..и креветок..

Ва
Василий

- Купить что-нибудь вкусненькие? - Да. Только не разбей!

Ирина Павловна

я так не говорю..Я говорю конкретно. что именно нужно..

САНЯ НЕВАЖНО

у каждого свои предпочтения! лично у меня это шаурма!

Дэн

Кто-то не идёт в магазин☹️ я сам за вискарём сгоняю.