Ев
Ева

То самое дерьмовое настроение, когда, имея мужа, хочется влюбиться... Мужчины! Дарите своим женщинам тепло, говорите приятные слова, давайте своим женщинам возможность раскрываться с лучшей стороны! Итак понятно, что ведьмы вам не нужны, ну так вы применяйте усилия!

Ответы
Aleksandr Pushkin

а из ведьмы в добрую фею превратиться и поднять мужу настроение и не только после трудного рабочего дня слабо????

Aleksandr Pushkin

а у тебя нет способностей в нужный момент найти потерянный винтик или гайку

Ев
Ева

Есть)

Aleksandr Pushkin

так используй эти способности

Ев
Ева

Спасибо. Учту

Aleksandr Pushkin

🌹

Галина

ХОРОШЕЕ НАСТАВЛЕНИЕ ТОЛЬКО БЫ ИМ В УШИ .ДОШЛО .ОНИ ЛУЧШЕ ДЛЯ ЛЮБОВНИЦ ПРИБЕРЕГУТ . КОТЫ ОНИ КОТЫ .

Ев
Ева

Скоты...

Галина

Я ТАК НЕ ОСКОРБЛЯЛА ,Я ЛАСКОВО НАЗВАЛА КОТЫ .

Ев
Ева

А вот у меня наболело. Извините.

Галина

ПРО ТО РЕЧЬ МОЛЧИТ.

Аскар Байжанов

интересно! , а у него какое настроение имея жену?

Ев
Ева

Какое может быть настроение у мужчины, "облизанного" со всех сторон, женщина ему то и это, всё как захочет? Дома только отдыхает. Он главный. Он умный. Он царь, практически.

Аскар Байжанов

ну если он царь для Вас , то зачем Вам влюбляться в кого то?

Ев
Ева

Затем, что не вижу такого же отношения к себе. И долгие годы не слышу приятных слов. Только тупой обидный юмор. Не оттого, что я тупая. А от принципиальной позиции.

Аскар Байжанов

ну Вы же сами его возвели в цари

Ев
Ева

Так это нормально. Быть для своего мужчины опорой, уютом, той, с кем хорошо. Только плохо, когда это однобоко.

Аскар Байжанов

еще раз ................Ваш был выбор , отношения , преподношения себя и т.п. и т. д

Александр Грызлов

А как если все наоборот

Ев
Ева

Это у вас так или намёк, что я, возможно, такая. Я как раз НЕ такая. Иначе б не писала этого всего оттого, что допекло.

Александр Грызлов

Мило, все бывает, а я про себя

Ев
Ева

Очень жаль, что у вас так. Понимаю вас!

Александр Грызлов

И я Вас

Сергей Сергей Журавов

ну вам надо в отпуск..

Ев
Ева

Надо! Несомненно)

Бродяга

Да здесь 90%таких

Ев
Ева

И не только здесь. Так везде.

Бродяга

Везде не был

Ев
Ева

А в вашем окружении в реальности не так?

Бродяга

Я о том ,что при наличии мужа или жены ,хотят ещё влюбиться .Я не спрашиваю об этом у окружения .А здесь знаю по общению

Ев
Ева

Ясно. Теперь поняла.

Бродяга

Хорошо

Sasha R

Влюбляйся..

Ев
Ева

Было бы в кого.

Sasha R

Не в лесу..жеж..на людЯх...выбирай себе..и..Ах)