За
Заславская

НЕБОЛЬШОЙ СЕВЕРНЫЙ ЦВЕТОК ПОКАЖЕТ СВОЮ ИСТИННУЮ КРАСОТУ, КОГДА ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ ВНУТРЬ ЕГО, УВИДЕВ ТАМ ТОНЧАЙШЕЙ ПРЕЛЕСТИ РИСУНОЧЕК. ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ ЧАЩЕ ВСЕГО БРОСАЕМСЯ НА ЯРКУЮ ЛАКМУСОВУЮ БУМАЖКУ?

Ответы
Ел
Елена

Да потому что если человек совсем не нравится внешне, навряд ли захочется узнать, что у него внутри. На моей практике, так ещё ужаснее оказывалось, чем снаружи.

Ел
Елена

Да уж, не жизнь, а сплошной сюрприз.

Александр Цыганок

Ах, не глухих теплиц цветы благоуханны и красивы. Есть больше дикой красоты в цветах лугов, в цветах вдоль нивы!

За
Заславская

Правда, что многие цветы в палисадниках перекочевали к нам с альпийских лугов.

Евгений Цымплов

все зависит от мироощущения каждого в отдельности,мы разные все...

За
Заславская

чтобы что - то понять, нам порой необходимо удариться головой обо что - то тяжелое и тупое

Надежда Темирова

Правды не любим а что остаётся только точно яркое

Миша Чернов

северный цветок- это образно ты о себе?

За
Заславская

Знаете, о женщине говорят , что она красивая и что очаровательная. Так вот, северный цвет - он очаровательный прежде всего...

Миша Чернов

вы и есть - очаровательная

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим!

Николай Богомазов

Лень заглянуть в нутрь.

За
Заславская

так мы можем упустить что - то хорошее

Николай Богомазов

Так многие и лелают.

Павел Тимофеев

Так устроен человек

За
Заславская

но ведь человек изначально создан для счастья!?

За
Заславская

головой стукнуться о что- то жесткое тоже полезно бывает

Геннадий Сетюков

Кто это "мы"?

За
Заславская

Мы, люди. Каждый человек связан в итоге со всем человечеством. Животная природа часто делает пейзаж своей жизни не четким.

За
Заславская

например, суровый эдельвейс? А тундровые верески - ну что за чудо! а наша вероника дубравная?

Геннадий Сетюков

Весенняя тундра, это буйство красок

Nikola Mahkov

закон!

За
Заславская

слабости нашей животной природы

За
Заславская

отчасти и моей... чего вы так благородно за мной заметили

Марат Ахмедов

манит

За
Заславская

труднее всего с этим, когда в браке ты