Странник По Звездам

Всех с Новым Годом, с новыми проблемами, с новыми ростами цен и со старыми хи-хи да ха-ха!!!

Ответы
Елена Мильчевская

С Новым годом Странник! Я бы только заменила слово проблема на слово приключения...как Вы не против?😉🙂🍮🧀

Ольга Алтухова

С Новым годом! И да с новыми проблемами с проблесками счастливых моментов. Тем и живы-надеждой 6а лучшее)))

Надежда N

Я не поняла, ничего не увидела, войти на ваш профиль не могу, чтобы посмотреть.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да уж...желали в эту ночь всего хорошего, а старые грабли никто и не убирал

Владимир Прокопьев

Не будем,надеюсь, хотя бы в начале года ворчунами и ворчуньями...Давайте не будем давать,а честно и смело скажеим

Aleksa

С Новым!!! Оставляем хи-хи и ха-ха.......а остальное - пофиг!)))))

Не
Не-Знайка.....

без этого попередохнем)))и с ценами и проблемами)))🙃

Валерий Иванович

С Новым годом,Друзья! Здоровья,Удачи и всего Хорошего!

Елена Казанцева

Короче, всех в Новым Годом.

Виолетта Куванникова

вас тоже с Новым годом.

Виктор Олейников

Спасибо, порадовала.

Виктор Олейников

Ты и наше правительство, а тут на водку не хватает.

Странник По Звездам

ваше правительство а я сам по себе и под жидом не сижу.

Сама Доброта

ПЛОХОЙ ДЕД МЛОРОЗ

Лариса Мельникова

С Новым счастьем!

Милота))

Вот точно!))

Ирина Выдрина

ВАС ТОЖЕ

Солидат Жантасова

хихихи

Солидат Жантасова

я обыкновенный физкультурник - ходьба самое большее

На
Надежда

и тебя

Странник По Звездам

если так сказала Надежда то и впрямь есть надежда