𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Какие поступки отличают Мальчика 👶от Мужчины🧔? 🤔

Ответы
Родион Тажбулатов

Мужчина тем отличается от мальчика, что умеет в нужный момент сдержать себя. Часто приходится наблюдать как во время ссор с девушками или поругавшись с близкими, парни хлопают дверью и уходят в никуда. Перебесившись, возвращаются и ведут себя как ни в чем не бывало. Мужчина же решает вопрос сразу- поссорился с девушкой, старается найти компромиссы, выяснить причину ссоры и не повторять ее в дальнейшем, если человек действительно дорог.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Терпение, рассудительность, решение проблем... я вас поняла. Спасибо за развернутый ответ

Евгений Коваль-Чуковский

Отсутствие воспитанности, образованности и т.п.
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо большое Вам!

Андрей Ерофеев

Как оторвался мальчик от маминой груди, уже становится мужчиной, а жизнь и матушка природа сама сделает свое дело. Тогда и проявляются такие качества характера как мужество, честность, взаимоуважение.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Некоторые за всю жизнь не могут оторваться от мамки 🙈 что тогда? :))) 🤷

Андрей Ерофеев

Очень жаль этих мальчишек.

Григорий Земляной

Мужчина обязан отвечать за свои поступки и никогда не должен врать,а от мальчика этого не требуется,хотя мальчишек нужно с раннего детства учить ответственности за всё.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо за развернутый ответ! 🙂

Сергей Рюмшин

Поступки..отличаются..степенью..их..осознанности..и..ответственности..за..себя..и..других...))Адекватность..тоже..приходит..с..опытом..)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Адекватность :))))) 👍👍👍

Олег Огородник

Бывает,что мальчики совершают поступки достойные настоящих мужчин,а мужчины поступки которые совершают сопливые мальчишки.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну да, согласна с вами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мужчина не врубает заднюю.. мальчик же --" Кто как обзываеца, тот так и называется" и " Потому что потому бе бе бе "😂😂😂😂😂

Константин Мартиросян

Мальчики говорят тенором, а мужчины - басом. Мальчики бравируют своим мужеством, мужчины ведут себя более тяжеловесно.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо за иазвернутый ответ :))

Андрей Щербина

Мальчик перед визитом девушки делает уборку, а мужчина приглашает женщину, чтобы она прибралась в его берлоге.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))))))))))

Николай

ООО,опять эта тональность. Трахайтесь со своими мальчиками и делайте этим из них мужчин - вот и все .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ответственные... года ты отвечаешь и за себя и за близких... когда следуешь мудрости а не эмоциям...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Яяяяя.. Своббооодеее.. словно птица в облакааах....✨🤷‍♂️Кипелов то знал чаво петь та))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пусть будет по-вашему :))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы неплохой собеседник 😏

Три3Ло Zloe

Никакие . Порой малой постумает респектабельно , а порой и старик поступает низко.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла, спасибо

Три3Ло Zloe

Нет такого чувства :" чувство спасибности" . "спасибо " значит "спас и бойся" .

Три3Ло Zloe

🤷‍♂️

Al
Alexc

не столько поступки, сколько готовность самому нести ответственность за них

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо

Юрий Анашкин

Мужчина способен отвечать за свои поступки и брать на себя ответственность.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Скорее да, чем нет. А вы как считаете?

Юрий Анашкин

Скорей всего общение с позитивными людьми, дает позитив на день.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тоже согласна 🙂

Михаил Черевичный

Мужчина не делает ничего очертя голову как он это же делал мальчиком.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла, спасибо

Hakob Harutunian

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪,𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪 мужчина, kak ya , ustojchivo 28 raz

Roman Namor

мальчики делают очень глупые поступки,а мужчины глупые лиш

Дмитрий Белов

Мальчиков девочки не любят, а мужчины очень востребованы.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мальчик не бреется, ещё рано, мужчине приходится блин

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

поняла, спасибо :))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не за что

Ma
Max

мальчик бегает за женщиной, а мужчина её посылает на

Ma
Max

ненавистная сеструха посетовала на опухоль - была послана по известному адресу.