~Н~Н~Ф~

А правда, что счастливым называется такой брак, в котором одна половина храпит, а другая не слышит? 😄

Ответы
Володя

Да, нужно развивать достоинства, тогда недостатки не будешь замечать. Супер чистоплотная женщина всегда находится в тревоги. А если на грязь может не обращать внимание, то с ней о многом можно договориться.

~Н~Н~Ф~

👍

Володя

😊

Ан
Андрей

сара а правда что вы с абрамом в разных комнатах спите?да а чего такого то.ну а если вдруг ему надо?ну он свистит я иду.ну ладно а если тебе надо?ну я кричу абрам ты не свистел?

Ан
Андрей

это чето пили как то.слушай у тебя коттедж сколько?да хрен знает квадрат 300 наверное ну когда еще дети были а щас на хрена он мне нужен.вот смотри у тебя баба с работы да потом еще всю эту территорию убирать одной там одной пыли везде сколько.блин ведь точно я как то не думал об этом.щас подожди.ирка слушай может это домоработницу нанять ну там пыль мыль.какую еще работницу пыль мыль без нее справлюсь.так я чтоб тебе легче было.не надо мне легче.

~Н~Н~Ф~

Я большой дом никогда не хотела вот по этой самой причине, пыль, уборка.

Ан
Андрей

ну вишь строят то по молодости дети то се.а потом хрена там делать то.многие так.а куда его девать.тут и помрем а там как хотят.никто не купит.а за гроши жалко столько труда вбухано.ну да.

~Н~Н~Ф~

Вот именно

Ан
Андрей

🤷‍♂️

Си
Сибирячка

Правда. Моя приятельница всегда этим хвастала, что когда любовь, даже и на храп внимания не обращаешь. Но не зря говорят, что зарекаться ни в чем нельзя :ушёл он от неё

~Н~Н~Ф~

И так бывает

Си
Сибирячка

Ну да, это жизнь

~Н~Н~Ф~

Да

Mиlana

🖼и про храп очень актуально,в основном это сердечная недостаточность. Нужно на бочок перевернуть, чтоб не храпел(а).

~Н~Н~Ф~

Наверное так и надо

Дмитрий Гущин

я понимаю, что всё это шутки и шутки ради, но отвечу серьёзно. брак моих родителей был счастливым, хотя папа храпел как слон.

~Н~Н~Ф~

Да, мой брак тоже был нормальным, несмотря что муж храпел

Виталий Brick

Не, счастливый брак, это когда она зовёт его к столу, предлагая водки и еды, а он отвечает, что достирает и придёт)))

~Н~Н~Ф~

Возможно и так может быть

Виталий Brick

Да уж

Виталий Мирошник

Гы! Я храплю, когда лежу на спине или левом боку. А жена, инвалид по слуху, на ночь слуховые аппараты снимает... 😇

~Н~Н~Ф~

Как вашей паре повезло! 👍

Виталий Мирошник

Она, блин, вибрации ощущает! 🥴

~Н~Н~Ф~

И под бок толкает?

Виталий Мирошник

Угу. 🤨

~Н~Н~Ф~

Значит нехило храпишь

Виталий Мирошник

Мне это не мешает. 😁

~Н~Н~Ф~

Кто бы сомневался 😂

Ил
Иллюзия

Составляющая успешного брака - наличие достаточного количества комнат...для раздельного здорового сна...)))

~Н~Н~Ф~

Согласна и свободного перемещения по своему усмотрению ☝️

Ил
Иллюзия

Перемещение по своему жилищу?))Неужели могут препятствовать такому желанию?))

~Н~Н~Ф~

Не только по жилищу

Ил
Иллюзия

Ещё больше удивили...Это что-то из области законов Домостроя...)))

~Н~Н~Ф~

Наверное

Валерий Довнер

Точно. Мы 33 года женаты. Я сильно храплю иногда. А жена крепко спит и этого не слышит уткнувшись мне в плечо.

~Н~Н~Ф~

Меня лично тоже не раздражал храп мужа

Юр
Юрий

Да, не повезло вашему мужу. Вынужден не слышать, пока вы своими руладами стены выносите из дома.

~Н~Н~Ф~

У всех по разному. Я ещё до сих пор с ним внутри себя веду диалог

Юр
Юрий

Ну, тогда это на всю оставшуюся жизнь. Настоящие чувства не угасают из-за того, что одного из пары забрала смерть.

~Н~Н~Ф~

Думаю да. Поэтому вот спрашка хороша для общения

Юр
Юрий

Удачи вам в нахождении приятных собеседников.

~Н~Н~Ф~

Благодарю 🙏

Анатолий Иванов

Лучше,когда обе половины не слышат.У нас так не слышу я! А она убегает спать на второй этаж.😂🌷

~Н~Н~Ф~

Это тоже выход

Анатолий Иванов

Хорошо,что есть второй этаж...а если в одной комнате?...ужас!

~Н~Н~Ф~

Это да!

Сергей Иванович

Или оба храпят и не слышат, или оба не храпят, ситуации разные.
Главное - счастливы когда рядом !

~Н~Н~Ф~

Согласна полностью

~Н~Н~Ф~

🙏

Пилбил Денегнедавал

Не. Это когда другая половина вполне сносно это терпит, разве только утром прикалывается

~Н~Н~Ф~

Это же здорово! 👍

Пилбил Денегнедавал

Наверное...

~Н~Н~Ф~

Уверяю вас

Елена Корсикова

Это никакой и не храп. Это рык тигра, который охраняет свое логово от непрошеных гостей.

~Н~Н~Ф~

Прекрасное обоснование

Сергей Остёрский

Нет, тот, когда никто не храпит, а если храпит, другой его тронет за попу и он перестает.

~Н~Н~Ф~

Возможно и так

Alone In The Dark

Правда в том что обоюдная злость на каждого не эквивалируется а компенсируется)) 🤪😜

~Н~Н~Ф~

А хотел?

Alone In The Dark

Ну похоже не настолько отморожен)))

~Н~Н~Ф~

Хорошо, это тоже радует

Alone In The Dark

Вы добре))) Это радует))

~Н~Н~Ф~

Приятно

Александр Романов

Ну почему. Есть такие браки где обе половины храпят, и при это обе половины не слышат.

~Н~Н~Ф~

Да, я это знаю, но мне не верят.

Александр Романов

Но мне кажется, что счастлиывым можно назвать бра, как об этом описывается в Библии:"Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:
ибо если упадёт один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадёт, а другого нет, который поднял бы его.Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, ВТРОЕ скрученная, не скоро порвется".

Sarman

Не совсем так. Счастливым является брак, в котором есть любовь. А она всё покрывает.

~Н~Н~Ф~

А не замечание храпа партнёра разве не является любовью?

Sarman

Является. Я же только уточнил.

~Н~Н~Ф~

Хорошо

Al
Alen-No-Delon

Это когда храпящая половина делает всё так, чтобы вторая половина храп не слышала!

~Н~Н~Ф~

Это просто идеальная пара

Al
Alen-No-Delon

На то она и счастливая!

~Н~Н~Ф~

Да, согласна

Al
Alen-No-Delon

😉

Колосова Наталья

Наверное. У меня муж храпел очень сильно, а я просто засыпала раньше и не слышала)

~Н~Н~Ф~

Я тоже так же