Серная Кислота

Почему в графе "семейное положение" нельзя написать "безвыходное"?

Ответы
Дмитрий Охин

Попробуйте изменить формулировку на "без выходнОе". С другой стороны и, насколько помню, нынешняя юстиция - миксовая. Т.е. сочетающая в себе принципы как континентального (статутного), так и островного (прецедентного) права. По крайней мере всё то, что видишь и слышишь - на то указывает. Вопрос - в "цене вопроса". И в данном случае достаточно "найти язык" с работниками ЗАГСа. Пусть пойдут по прецедентному пути за соответствующее вознаграждение. Детей дурацкими имена "писать" можно, а семейное положение - "низзя"?

Вера Казхакова

Да выход всегда найти можно! Просто не каждый согласен абы на что. У Асадова есть стихотворение "Чудачка" На вопрос"Чего она (героиня) ждёт, какой же любви ей надо?" Ей хочется крикнуть: "Любви звездопада. Такой огромной, такой большой. А если я в жизни не встречу такой, тогда мне вообще никакой не надо!"

Витя Сорокин

безвыходных положений небывает, есть те которые не выгодны или слишком затратны.. Вещи пополам, девечья фамилия, детей об стенку.... а если чесно то для сортировки людей по замужний холостой програмисты написали несколько вариантов ответов чтобы одинокие люди могли найти свою половинку

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Викторика Серая Волчица

А я все чаще замечаю,что вы задрали все меня! вы чуство юмора просрали когда залезли вы сюда!народ меня вы не бесите а чуство юмора включите! серьёзность жуть как надоела пора бы с этим уж кончать! давай шутить давай смеятся зачем нам логику включать!

Анна Позолотина

потому что есть только три варианта женат(который при безвыходности может развестись)/ не женат (который при безвыходности может жениться)/ и вдовец (который тоже от безвыходности заиметь новую пассию).

Ирина Маларова

наверное просто составитель понимал, что при написании ТАКогО положения весь смысл заполения анкеты уже потерян...по крайней мере на сайтах знакомств есть такие пугливые!))

Яра Слава

потому что безвыходных положений не бывает, бывает мало смелости, чтобы полностью перевернуть свою жизнь, видно тебя еще мало достали, иначе выход уже был бы найден

Вечная Ксенос

Потому что нет безвыходных положений, всегда можно развестись или начать встречаться... А лучше одному быть, как говорится: "Хочешь ешь пряники, хочешь халву":)

Андрей П

безвыходное это аналогично замужем/женат, только с дополнениями о которых не хочется рассказывать, а раз недомолвки - значит в паспорте писать нельзя

Elena ***

ага)

Владимир Бушинский

выход есть всегда-)))))решение-раскованность немного доверия и всё пойдёт по маслу)))))не искать принца)))))а найти надёжность ласку спокойствие и уют!

Мила S :-)

Безвыходное ......к семейному положению это не относится....есть холостяк, женат, разведенный или вдовец....и с каждого этого положения есть выход.... 🙂

Dudl Gurov

А Вы улыбаетесь? Хоть иногда?

Иг
Игорь

Почему нельзя?? Кто запрещает?!?..))) А что же Вы, Роман терпите эту безвыходнсть?? Хотя я уверен, что из любой ситуации есть, как мимнимум 3 выхода..)

Лилия Сайфетдинова

Очень жаль, что нет такой графы. Но, судя по вопросу, у тебя-то есть выход или ты его найдешь по-любому (человек с юмором никогда не пропадет)

Вячеслав Огородничак

потому, что... зачем жить "безвыходно"?! Это ж чёрный юмор...потому, что нет безвыходных положений, тем более, семейных...по-моему, как-то так...

Яна Крынина

Как жаль... Если так все плохо- надо, по-моему, уходить туда, где хорошо и в графе "семейное положение" гордо и радостно ставить галочку.

Елена Диско

Юленька, а "безвыходное" от "без выхода" замуж или "без выхода" из замужа? не расстраивайтесь, даже если ВАС СЪЕЛИ, ТО ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА))))

Сергей Лосев

Вот как рояль на восьмой этаж поднимать так окно это конечно выход, а как подпись в ЗАГСЕ поставить то только через чей то труп ?))))

Александр Графов

у меня в старом паспорте в графе семейное положение кто то написал "НЕВЫНОСИМОЕ"...при чем написали ручкой, юмористы блин))

Борис Коньков

да по-тому, што из любого положения есть два выхода. Тань, ты чё? встряхнись. ты выглядишь зажигалкой для таких вопросов!