Ju
Juta

🖼не буду больше вызывать вечером такси... Было у вас что-то подобное?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Езжу на такси крайне редко, три авто в семье, обычно или сама еду или кто то из домашних привозит. В последний раз ездила на такси забирать авто из сервиса, вез меня очень приятный русский мужчина. Все было отлично.

Ju
Juta

А у нас все таксисты весёлые, очень любят поговорить, но не очень русские), с мощным акцентом), езжу часто, потому что машины не имею, а по работе иногда требуется съездить быстро куда-нибудь. Вот частенько попадаю на интересных личностей, но не всегда удаётся сфоткать ), а этот сам предложил)

Lady Winter 🇷🇺

О боже))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Прикольно, саме завтра мені буде потрібне таксі 🫣

Татьяна *

Ужас какой!!! А сообщить на базу о придурке нельзя?

Ju
Juta

Ну, вроде вёл себя вполне адекватно )

Иван Марченко

О, даров. Это к тебе такое чудо приехало?

Ju
Juta

А что такое "даров"?

Иван Марченко

Это, как "здаров" , ток "даров". Проще говоря - это "привет "

Ju
Juta

Хм... Да, ко мне приехал и шарик даже красный подарил)

Иван Марченко

Хм, даже в какой-то степени прикольно. Но крипово чутка

Ju
Juta

А что такое "крипово"?)

Иван Марченко

Не страшно, больше - пугающе

Павел Броздняков

Хотите шарик, Снежана? Они летают...))

Ju
Juta

Так и мне предлагали шарик за поездку )

Павел Броздняков

))Жесть) Я бы тоже лучше прогулялся))

Al
Alone

🖼да и здесь невесело, тётя

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И кому хуже, тебе или ему в гриме?)))

Ju
Juta

Не знаю, меня беспокоил другой вопрос. Знает ли его работодатель о том, в каком виде его работник занимается извозом.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да наверняка)) Какой дурак бесплатно будет париться?)))

Александр Грызлов

Я бы не поехал, не люблю клоунов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Егож так и пристрелить могут

Гр
Графиня

Похоже из фильма ужасов.

Алексей О.

Ну се лучше чем чурка : )))

Александр

Благо - я сам за рулём.....

Санёчек Я )

Ни че чё 😁 как потешно

Sergey Zimin

А какую травку курите ?

Павлос

Что вас напугало?????

Павлос

😁!!!!!!!!
Было бы у нас такое такси......, я бы вызывал его каждый день.
На мой взгляд...., это потрясающе......, особенно когда едешь с ребёнком....

Ju
Juta

А в конце поездки он мне подарил красный шарик, как в фильме "Оно", даже с таким же выражением лица. Вот и не знаю теперь, на что это был намёк).🖼

Павлос

Снежана, вы хотите сказать......, что он всячески копировал этот фильм?????
Мне кажется, вы ему просто понравились......

Ju
Juta

Конечно, это был именно он. Фу, я даже этот фильм до конца досмотреть не смогла, уж больно этот клоун противный был ...

Павлос

Безусловно....... Очень жаль, что порой люди без разбора, перекрашивают радугу в чёрные и серые цвета......
К счастью, я был разумно воспитан..... и у меня персонаж клоуна, как и должно быть, всегда олицетворял праздник и радость Души......
Мне очень жаль....., что зачастую люди, сами превращают красоту в грязь......., а негатив воздвигают на пьедестал.......
Вот к примеру я художник...... И если б вы мне дали миллион и попросили меня нарисовать что то грязное и ужасное......, я никогда бы не согласился этого делать...... Правда.🎈

Григорий Шапиро

👍🤣Боже,упаси!🤣

Максим Михайлов

Тариф от запоров

Ведающий.

Зашибись тачка))

Виктор Дайвер

А что, прикольно

Ал
Алексей

нет конечно