Николай Терёшин

Даже в такой песне девчонок нарядили в военную форму ..Мне одному это кажется диким ?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Высасываете из пальца проблему. Может лучше наряжать, как трансвеститов? Песня приурочена к 9 мая, почему бы и не надеть форму, как дань военному прошлому? И ещё, врагов никто не отменял, поэтому ничего плохого в том, что детей посвящают в военную тематику нет. Военными быть мечтают ещё с детства. И это хорошо. Не всем же быть офисным планктоном и блогерами. Так, что не перебарщивайте.

Зинка Королева Воинов Добра

А ваших насильно переодели?

Зинка Королева Воинов Добра

Сидите и своими занимайтесь.

Николай Терёшин

Дура ты бабка .. Мне то чего бояться , я уже из-за возраста на войну никак не попаду , а вот сыновей моих в эту бессмысленную и никому не нужную мясорубку отправить могут . Любое животное за своё потомство жизнь отдаст , так что - ты тупее скотины , дефективная ..🙂

Зинка Королева Воинов Добра

А вы просто не мужчина.

Николай Терёшин

Иди уже отсюда , курица тупая .. До тебя всё равно так ничего и не дошло . 🙂

Валериан Загородний

Очень точно подмечено! Но ведь верно сказано - хочешь мира, готовься к войне. Расслабишься - сожрут, и не подавятся. Если бы мир или война зависело только от нас, то можно было бы расслабиться, но сейчас так не получается.

Николай Терёшин

А на нас никто не нападал. При этом , как выяснилось , к войне мы не готовы .. Может не стоило её начинать ?

Ле
Лена

Наверное.. А что не так?! Песня патриотичная, и на данный момент актуальна.. а главное - Русские не хотят войны, но участвуют в СВО, вот вам и ответ про форму...

Николай Терёшин

Всё так .. Для подобных вам всё так . 🙂

Ле
Лена

Что значит для подобных мне??

Ле
Лена

Поняла бы - не спросила.

Николай Терёшин

Не буду я ничего доказывать жертве телевизора . Так понятно ? 😊

Ле
Лена

Чтоб вы знали - я телевизор не смотрю 3 года точно... от слова СОВСЕМ

Николай Терёшин

Но вы за СВО .. Если по мне , то это маразм .. Хорошего вам дня . 😊🖼

Ле
Лена

Поживем - увидим. И Вам всего доброго.

Моня Гершензон

Николай. подскажите пожалуйста как Вы загружаете видео сюда? ... хочу показать спрашковчанам одно видео из ТикТока и не знаю как. Спасибо заранее.

Николай Терёшин

Да пожалуйста , я сам долго не мог загрузить сюда видео , потом сделал запрос в Яндексе и получил Инструкцию . Видео в Спрашку загружается только из Ютуба , Скачайте его , в Ютубе включаете нужный вам ролик и потом - " Скопировать UPL видео ". Всё . 🙂🖼

Моня Гершензон

спасибо... попробую ...удачи Вам !!!

Галина Смирнова

Эта песня существует давно.И никогда детей не наряжали в военную форму.Это сейчас изощряются.

Николай Терёшин

Эту песню пел ещё Марк Бернес ..

Галина Смирнова

Я не про песню,а про наряд детей пишу.

Галина Смирнова

Можно и так сказать.

Виктор В

А что, девушки не защищали свою страну? Или в сарафанах у зениток, или в окопах санитарки?

Виктор В

Это придирки!

Виктор В

Это я не вам отвечаю. Вы безнадежны!

Николай Терёшин

Я ещё и с идиотами не спорю.. 🙂

Виктор В

Что это с вами? Плескаться содержимым стали?

Лю
Любовь

вообще считаю это кощунством надевать военную форму на детей, особенно в День Победы

Лю
Любовь

О! Спасибо, уж и не помню когда розы дарили...

Слуга Государев

Хотят или нет их никто не спрашивает просто идут убивать не хочешь умирать иди воюй

Слуга Государев

Поэтому они должны быть готовы или воевать или умереть независимо от возраста

Николай Терёшин

Они должны жить .. Учиться , работать и любить , рожать детей .. А не умирать в грязных окопах из-за больного каприза какой то холёной высокопоставленной задницы . 🙂

Слуга Государев

Они должны и хотят жить но все время у кого то возн икает желание придти и убить их☺️

Татьяна

Я всю свою жизнь (мне много лет) не могу слушать эту песню спокойно. Дикости не вижу.

Татьяна

Разные взгляды - ничего особенного.

Любовь Ф

не одному. Мне не нравится, когда малышей наряжают в военную форму

Любовь Ф

🤝

Alex Dark 🇷🇺

Вас долбанафтов как остановить, зла хотите агрессии Российской?

Николай Терёшин

В инете поперди с дивана , может что и получится .☺️

Alex Dark 🇷🇺

Ты Бздун уже всех задолбал

Alex Dark 🇷🇺

Держи🖕

Котик - Наркотик )))

Иди рот сполосни - а то гавно вываливается из него постоянно

Konstantin Leytan

🖼Двойные стандарты. С детства идет зомбирование

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не хотели бы войны, не начинали. Тем более, бессмысленной.

Alla Lala

хотят!! как Вован Путин пришёл к власти, так и захотели.

Николай Терёшин

Спокойствие , только спокойствие .. И это пройдёт ..😊

The Man!! U_S_A

еще как хотят

Николай Терёшин

Да самим детям это надо как зайцу зонтик .. А уж тем , кто в ВУЗах учится , тем более , 90% после окончания собираются валить из России . 😊

Игорь

Это есть милитаризация всей страны, от мала до велика.

Пёс Да Лис

Дичее видали.
🖼

Николай Терёшин

Жопа какая то .. Повальное оболвание ..🙂

Телеграфное Агентство Сссрефии

как на меня, все что происходит в рф дикость

Николай Терёшин

Нда .. Раньше мы как то успевали адаптироваться к их очередной заботе о народе .. В последнее время не получается ..😊

Niherasebeblia

а это вам не кажется дикостью? мамашки готовят на убой своих детей!🖼

Ви
Виталина

шедевральное фото

Татьяна Tatiana

русские не только хотят войны! они воюют....

Ва
Варвара

Дети в военной форме- это всегда дико.