Ви
Виктор

Высоцкий написал : "Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал". В армии пацан хорошо пел под Высоцкого. И это предложение он перефразировал и пел: "Лучше баб, могут быть только бабы, на которых ещё не бывал". Мы посмеивались и не предавали этому значения. И вот, я уже совсем не молодой. И мне перед сном, или утром, не вспоминаются женщины, которые мне нравились, с которыми я был, которых я любил. А как раз женщины, которых я знаю, но никогда не был с ними, по каким-то причинам. Я вспомнил того солдатика и думаю, что он был прав. И Высоцкий тоже.

–2
Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Может они тоже о вас думают.......??.!! Говорят же, если о ком-то думаешь, значит тот человек о вас вспоминает....

Ви
Виктор

Ну, а мне изначально не повезло.

Ви
Виктор

Всю тебя увидеть не могу, я даже не мечтаю, что голую, не переживай.

Бусинка..))) Я Женщина

Айя-яй ..!!! 🤫

Ви
Виктор

Если честно, то желание появилось как увидел тебя.Но сдерживал себя, вдруг обидишься, что я бабник и кобель.

Юля Ильина

Просто Вы не знаете притчу о том -почему чужая жена слаще.

Ви
Виктор

Конечно, у меня красивая и мудрая жена, я её люблю уже 35 лет. Но было и такое:
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Юля Ильина

Жаль её. Столько лет с опущенной головой и болью в сердце. Берегите её.

Ви
Виктор

Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Юля Ильина

Ещё раз-берегите её.

Ви
Виктор

Спасибо.

Людмила ...🇷🇺

Главное, найти единомышленников в этом деле😉

Ви
Виктор

Мне они не нужны. Вечером, когда не можешь уснуть вспоминаешь всех. Утром немного не так. Проснулся потрогал слева - никого, потрогал справа - пусто. Поднимаю покрывало: Чего стоим? кого ждём? И потом в туалет, заодно и умылся. Мысли порочные ушли.

Ра
Расеяная

Правда она такая,для кого-то неприятная😺

Валерий Шилов

А я - однолюб. Нашёл свою и счастлив.

Бе
Берёзка

Знаете,Виктор,вот почитала я комменты к Вашему умозаключению,и позавидовала жене Валерия Шилова...А НЕ ВАМ и уж тем более,не Вашим многочисленным женщинам....Я тоже прожила уже немало,прожила с одним мужем-45 лет,похоронила его и понимаю сейчас,что никто мне его не заменит....А Вы легко меняли ПАРТНЁРШ,но,не любимых и,скорее всего,не любящих Вас....Вы обокрали себя,а может быть,просто не встретили ту,от которой НЕ ЗАХОЧЕТСЯ уйти ни к одной другой.

Ви
Виктор

Надежда. Вот с ним и общайся зачем лезешь, в наш диалог? Тебя никто не приглашал и мнение твоё мне не интересно. Всего хорошего.

Бе
Берёзка

Хамство ещё никого не украшало.

Валерий Шилов

Ты запутался, сам пишешь. У меня такое было в прошлом и привело это меня к алкоголизму. Но потом я закодировался, около 10 лет жил один. Размышлял, вспоминал, анализировал, искал ответы в интернете, много статей прочёл о психологии. Много передумал, переосмыслил, переоценил. Сделал выводы, стал исправлять свои ошибки. Забрал к себе жену, ту, что от меня ушла когда-то. Нашёл хорошую работу перед тем, как вернуть себе жену. И живём теперь душа в душу, в гармонии.

Ви
Виктор

Я не нахамил ни слова, а ты залезла в мой диалог, в реале я бы тебя послал.

..
...

👍Кто утверждает обратное,лицемер.

Надежда Рекунова

Почему же ищете баб,живя с женой?

Наталья

Хватило бы вас на все *горы*....

Ви
Виктор

Вот не хватило и остались они в воспоминаниях.

Владимир Асиновский

Присоединяюсь Он был прав

Галина Гриднева

Силы. наверное, уже не те?

Сергей Пастухов

Nadeshda

какое откровение.....

Светлана Спицина

Запретный плод

Ви
Виктор

Наверное...

Светлана Спицина

Это так

Валентина Мыльникова

Спокойной ночи

Ан
Анна

кобели 🤷‍♀️

Елена Тихонова

Это фантазии!

Ви
Виктор

Почему фантазии? Я вспоминаю их и думаю, что я их и сейчас хочу. А тех кого любил - желания нет.Перегорело и всё в прошлом.

Елена Тихонова

Я и говорю, что это фантазии, воспоминания... Вы давно их видели?

Ви
Виктор

Давно, я понимаю, что они состарились, но в памяти они молодые.Меня находили прошлые женщины, человек 5-6 и после нескольких предложений просто исчезали.Я младшему сыну говорил, он их находил. И я потом пожалел, что он мне их нашёл.Они в памяти были молодые и красивые. Одна на 14 лет моложе. И что я увидел - это был кошмар. Поэтому к прошлому нельзя возвращаться, а помечтать можно.

Елена Тихонова

Простите, но и Вы не помолодели за это время.... 🙏🙏🙏🙏

Елена Тихонова

Ввы сами ответили себе. Это фантазии, мечты.... Назовите это как хотите. Просто Живите сейчас! Жизнь прекрасна в любом возрасте! Уж поверьте мне на слово! 🤗🤗🤗

Ви
Виктор

Я понимаю, но от них избавиться не возможно. Вечером пока уснёшь, всё с детства вспоминаю. А утром проснулся, потрогал слева - никого, потрогал справа - пусто. Покрывало приподнимаю: Чего стоим, кого ждём? Идёшь в туалет , заодно и умылся, фантазии улетают.

Андрей Коростылёв

😉