Анастасия Бокарёва

Ели бы Вы нашли лампу с джином , какие три желания Вы бы загадали?

Ответы
Дмитрий Докучаев

Такого в жизни не бываеттакого,бывает только в сказках,но если бы нашел,то загадал бы,чтобы мой лучший друг встал на ноги после травмы,а на второе желание я бы пожелал счастья моему другу, третье - мир во всем мире.

Виктор Ланских

1)Чтобы мои любимые ни в чем не нуждались никогда; 2)Здоровья всем близким и любимым моим; 3)Ну естественно много денег для себя. А всего остального я достиг бы сам.

G.m.i(A)P.s.f.s.

Ну во-первых, я бы загадал, чтобы джин убрал прыщи и рубцы с моего лица, во-вторых, вылечил меня от заикания, ну и в-третьих, чтобы избавил меня от отца-тирана

Альбина Костикова

Иметь джина, который исполнял каждое мое желание. Чтоб у меня была волшебная палочка.,и чтобы я была всемогущей. А там уже куча запросиков

Евгений Новиков

здоровье родным и близким это раз быть счастливым с любимой это два и мир во всем мире это три

Михаил Попов

1. еще желаний 2. понимать всех животных и чтобы они меня понимали 3.дар предвидения и тд

Михаил Попов

Я загадываю ему желание, чтобы он стал человеком. Лампа исчезает и он бах он человек, правда знать он будет огого как много

Анастасия Бокарёва

И он делился бы этими знаниями с людьми

Михаил Попов

Вот) полезный джин)

Анастасия Бокарёва

Твое желание стало и моим. Раньше я думала, что просто загадаю в третьем желании, чтоб джин стал свободным человеком, а теперь, хочу чтоб он был как в твоем желании)))

Михаил Попов

Приятно)

Артур Кубаев

крепкого здоровье близким, крепкого здоровья себе и конечно же лавеее))побольше))

Дима Дягилев

найти любовь всей жизни. суметь обеспечить свою семью всем. и здоровья родителям.

West-Boy Joldubaev

Встретиться с тобой а второе чтоб жить долго счастливо третье хочу много родила

Надечка Витебская

Чтобы родные никогда не болели, чтобы все были счастливы, и чтобы не было войны

Анастасия Бокарёва

Молодец, хорошие желания ))))

Надечка Витебская

Спасибо) Если бы 4 желание было, то попросила бы еще сапожки новые))

Анастасия Бокарёва

Ммм, я вот объединила желания и получилось больше.

Надечка Витебская

)) такие мы девочки))

Анастасия Бокарёва

Я бы сказала джину так: " я загадываю желание, поясняю его, он его исполняет " и вот так три твоих желания у меня получилось одно )))))

Llittlehope

Хмм,дом для родителей,квартирку себе и все пожалуй,больше нечего загадывать.

Александр Андрющенко

1) Никакой толерантности.2) Нацизм и расизм всюду. 3) Все здоровы и счастливы

Анастасия Бокарёва

Почему первые два такие?

Александр Андрющенко

Нация. Чистота расы и идентичности. Здоровый Народ без сраныx метисов, пидорасов, педофилов и прочих нелюдей!

Анастасия Бокарёва

Пидорасы и пидофилы есть везде, это совершенно не зависит от того , что человек не чистокровый

Александр Андрющенко

А я и не говорю: но среди АБСОЛЮТНО ЧИСТЫХ представителей любой расы или нации такие ненаблюдаются.

Макс Александрович

Быть умнейшем в Мире. Обладать силой волшебства как джин и быть свободным

Виктор Фролков

Здоровья стабильный доход и найти вторую половину и для создания семьи.

Анастасия Бокарёва

Хорошие желания )))

Иван Страшко

Я б её просто хранил. Засунул бы его обратно и радовался что такая есть.

Maki Woow

Не хочется заключать сделки с дьяволом. Иначе Бог отвернётся.

Алексей Горохов

Что нибудь типа, отпусти меня чудо трава,) не верю я в чудеса

Иван Кершнер

после просмотра фильма Джин всех частей,пожалуй никаких)

Дмитрий Смирнов

Чтоб не было болезней , все жили хорошо и не было войн .

Анастасия Бокарёва

МоЕ первое желание такое же ))))

Дмитрий Смирнов

Ну значит я не один переживаю за других )

Анастасия Бокарёва

Здесь несколько человек так же ответило)))

Дмитрий Смирнов

Ну значит будущее не такое мрачное как можно его представить )

Анастасия Бокарёва

К сожалению, злых и меркантильных людей больше

Дмитрий Смирнов

Виноваты не люди , а идеология которую им прививают с самого детства с помощью телевизора , компьютера , религии итд

Гриша Бегунов

Мирного неба над головой что бы мать не болела и сын...