Кларис
Ответы · страница 2
Ирина Отставнова Кочнева
Дома была
Ирина Отставнова Кочнева
Летом уезжаю в Подмосковье.Очень скучаю по Москве.Просто это для Вас чужой город
Кларис
Конечно. Мы провинциалы привыкли к более спокойной, размеренной жизни. Я летом тоже уезжаю в деревню. Не могу дождаться весны. Люблю свободу.
Ирина Отставнова Кочнева
Я и здесь свободна.Но надо заниматься огородом
Кларис
Я имела в виду пространство вокруг дома и минимальное количество людей.
Ирина Отставнова Кочнева
Людей в Москве очень много, но я привыкла к этому
Олег
Я замёрз!
Кларис
Надо было двигаться. Мне холодно не было. Да и погода была волшебная. Легкий снежок и мороз -10.
Юр ..Спб
во сне
Гр
Григорий
нет
Кларис
Наверно вам и без елки было весело.
Гр
Григорий
мне да, нормально
Гр
Григорий
спасибо, всего доброго
Кларис
А чего так. Я вот погуляла возле елки, что заснуть не могу.
Кларис
А мне понравилось. Надышалась свежим воздухом, что заснуть не могу.