Volika Paraska

Времена меняются,машина тепер необходимость а дети,это роскошь..Не правда ли ,господа?))

Ответы · страница 2
Вадим Троценко

типа того только на детей больше бабла уходит хотя машина у тебя самая любимая

Volika Paraska

))а так ,в подробности не вникала никогда

Вадим Троценко

и не надо он был старше по званию и должности

Вадим Троценко

мы по периметру они в нутри мы за них бошки подставляли

Volika Paraska

Ого, а где если не секрет?

Вадим Троценко

нормально все они приезжали на9 ма говорили шурави возвращайтесь

Граф Мрякула Трансмурлямский

дети? Роскошь? а вас не разодрать на ленточки для чулок моей мурмузель? разберу

Пт
Птичка

Правда. Многие умышленно не берут на себя ответственность за воспитание детей

Volika Paraska

Если честно ..им это не выгодно

Владимир Лантратов

Не далеко от истины(((( К сожалению скоро и авто роскошью сделает Айфоныч😡

Владимир Лантратов

Акцизы опять поднял этот МУДИЛО!!!!

Дима Фролков

Все это показатель тупого видения и зависимости "прощай свобода,я иду в ад"

Наталька Акентьева

Все зависит от ценностей у кого то только материальное у кого то семья

Volika Paraska

А у кого то ни того ни того,нет

Антон

В России это так и пока будет вот такой бардак,то ничего не поменяется

Антон

У нас полиция творит беспредел

Антон

И после трагедии в Кемеровской области никто не несёт ответственности за это

Volika Paraska

Антон ,а за вашу жизнь кроме бога никто не несет ответственности...

Антон

Я не верю в бога

Антон

Тут речь за то,что мы содержим своими налогами депутатов,полицию, врачей и прочих чиновников,а они сидят в кабинетах не работая,а полиция становится не лучше преступников,преступники не несут никакой ответственности за преступления и бывает такое,что вешают на невиновных

Абырвалг

жизнь на железяки....променять...."господа"? какие нахер...господа - рабы!

Абырвалг

как где? дети - вот главное...остальное - хуета...

Volika Paraska

))да,ладно...дети. это радость,суета сует

Юрий Васильев

у меня машина в гараже догнивает, дети есть, даже не знаю где правда

Сергей Богатов

Значит,мы живем в роскоши и прекрасно обходимся без необходимого.

Александр

государство старается увеличить количество молодого населения

Александр

материнский капитал, пособия....

Призрачный Гонщик

Норм дети.. не воспринимайте как роскошь и всё будет прекрасно

Volika Paraska

Да,все мы разные..и всем хочется иногда впадать в детство

Танцор Плохой

Придет и к нам такое время,
Когда мы к роскоши придем,
Но дети, это все же бремя,
Маразмом в детство мы впадем..)) Привет, Параска..))🌹 😉 🙂

Volika Paraska

Привет...как жизнь молодая?

Танцор Плохой

Ты знаешь, все краше и краше..)))

Призрачный Гонщик

В твоём варианте это ближе к пасхе)

Танцор Плохой

В моем варианте уже похер..))

Egor Black

Кому чего у кого-то бриллианты мелкие А у кого-то суп без жира

Egor Black

а Вы и вправду красивые? Или сами так считаете мне просто интересно, худенькая или пухленькая

Volika Paraska

Красивая .не только я так считаю

Egor Black

Молодец красавица, себя надо любить 👏😍

Volika Paraska

Любить,ценить и заботится)

Egor Black

А как же! 👍🤘

Андрей Черный

Машина это пылесос для денег (не коммерческая имеется ввиду)

Николай Яновец

роскошь в количестве трех, а вот необходимость только одна...

Re
Ren.

времена трудные в США например средняя семья это 3 детей

Re
Ren.

у нас в России 3 ое детей многодетная семья умя у братишки 3 ое вот за это знаю

Volika Paraska

желаю в США сколько надо родить то?

Николай Славутич

Неет не правдо. Лучше детей иметь. А машина порой обуза

Volika Paraska

Ну ,как обычно...все когда то начитнается и кончается

Николай Славутич

Это да. Первая заморская рухнет

Николай Славутич

Гудбай америка... послушай на ютубе эту пнсню в исполнении азербайджанцев супер она пророческая

Николай Славутич

Мне нравится как они ее исполняют

Volika Paraska

Да,я кажется в детсве ее слышала,но ппробую еще раз

Ole +Ole

Совесть - тоже роскошь, а лицемерие - необходимость... 😉

Леся

Нет, не правда. Дети - это самое дорогое, что у нас есть.

Милая

Поживем — увидим, доживем — узнаем, выживем — учтем!

Милая

спасибо ..я знаю😘