Дмитрий Ащеулов

Хорошо. Под окном прибой. Шум. Занавеска колышется под ход волны.

Ответы
Надежда Волкова

кончайте издеваться! У нас не лето, а сплошное черте что! и это в средней полосе! Судя по всему Сахалин на нашем фоне - Сахара!

Надежда Волкова

не, в 2 часах электричкой. Но при Иване Грозном сутки добирались, его резиденция

Дмитрий Ащеулов

Не Коломенское? В Москве давно был. Наверное путаю.

Надежда Волкова

за Сергиевым Посадом, если это вам о чем-то говорит

Дмитрий Ащеулов

Надо карту глянуть)))) Да и побывать как-то. Не был в Пусане (Юж. Корея) 5 лет и почти заблудился.

Надежда Волкова

ох, а я была невыездная. А теперь средства не те

Татьяна Концевая

Завидую... белой завистью... А я жду сентября...

Дмитрий Ащеулов

К стати, в сентябре у нас бывает можно продолжать купаться.

Татьяна Концевая

Где этот рай?

Дмитрий Ащеулов

Сахалин - вторые Сочи. Солнце греет, но бывает, что не очень)))))))))

Татьяна Концевая

Направление противоположное моему самолету. Мой одноклассник живет на Сахалине, очень любит его!

Дмитрий Ащеулов

Так пересядьте, и навестите друга)))

Татьяна Концевая

Сам приезжает раз в два года - как раз скоро будет. Так и не приглашает... То ли жены боится, толи боится, что мне это недоступно...

Дмитрий Ащеулов

Так для пенсионеров есть такое.

Ел
Елена

Главное, чтоб не сдуло и не смыло!😆

Дмитрий Ащеулов

не. у нас стенка от цунами

Ел
Елена

А от ураганного ветра?

Дмитрий Ащеулов

Были. Нормаль.

Ел
Елена

Это хорошо. А у моря классно жить. У меня тоже рядом.

Галина

Вы прям на берегу моря- океана живёте?

Галина

Училась я на инженера швейного производства . Работала зав.ателье . А последние 20 лет торгую женской одеждой.

Дмитрий Ащеулов

И ВЫ уверены, что для ВАС нет работы на Сахалине? Диапазон действительно узок. Но попробуйте все таки порыться у нас.

Галина

А Да я бы просто посмотреть , приезжать я не планирую . У меня здесь близкие , которых я не брошу никогда.

Дмитрий Ащеулов

Все бывает))) Ладушки. Пока. Удачи.

Галина

Взаимно!

Тамара Порохня

....Балтика тоже шумит сейчас...

Vi Za Vi

Здорово. Вы где то в отпуске?

Дмитрий Ащеулов

Я здесь живу.

Дмитрий Ащеулов

Здесь с редакцией профиля туго. Невельск.

Vi Za Vi

Что это Невельск. Где это

Дмитрий Ащеулов

Походу далеко от Вас))))

Елена (Москва)

Ох, как же хочется на море..

Дмитрий Ащеулов

Таки к нам на Сахалин.

Елена (Москва)

Таки холодно у вас)))

Дмитрий Ащеулов

Сгорел сегодня. На следующей неделе в море купаться будем.

Елена (Москва)

а у нас 14 С(((((

Ты Говори, Я Умею Слушать

и. правда, хорошо...

Рита Назарова

а вы снаружи....

Дмитрий Ащеулов

Не сегодня. Вода еще прохладная.

Евгения К.

Романтично))

Дмитрий Ащеулов

просто хорошо

Евгения К.

Не без этого

Зоя Болгарь

Не укачиват?

Дмитрий Ащеулов

Старого моряка только с рюмки чаю.

Зоя Болгарь

Лишь бы не штормило

Валерия Полева

Завидую!!!!!!

Дмитрий Ащеулов

Был как-то очень давно. По новостям, что умирает. Жаль.

Валерия Полева

Кто умирает?

Дмитрий Ащеулов

Азовское море.

Валерия Полева

Да нет это не правда море живет

Дмитрий Ащеулов

Было что-то, точно не помню. Какой-то залив подсох.

Анна Дроздова/неверовская

Убаюкивает

Дмитрий Ащеулов

Море шумит по разному. Сейчас омывает булыжники. На даче слышно как набегает на песок.

Любовь Мещерякова

Классно!

Любовь Мещерякова

Ну почему!??... К путешествию готовишься: прокладываешь маршрут с самыми интерестными местами, покупаешь путеводитель( мы -"Оранжевый гид"), сам ходишь и ездишь по незнакомой стране.. впечатлений масса

Дмитрий Ащеулов

Если дикарём, на страх свой и риск, то да. Нас моряков тоже задерживают, грабят, убивают, и т.д. Путешествующий по путевке - как бы более застрахован. Но Мы то работаем, и это наш риск. А если честно, то лучше съездить во Вьетнам, чем в Тайланд.

Любовь Мещерякова

Прислушаюсь, спасибо. Но Тайланд тоже класс и побережье и Бангкок, да и в любой поездке есть своя изюминка... другое дело куда захочется вернуться. Ведь многие отдыхают "овощами", отель, пляж, море, отель. Никогда не понимала зачем для этого менять места, песок- вода, везде одни и те же.

Дмитрий Ащеулов

В Таиланде уже не интересно. Лучше во Вьетнам. На острова. В Южную Корею. Северную часть. А если на Запад, то попробуйте речные маршруты.

Любовь Мещерякова

Подумаем, а не интерестно это , когда ты там уже был. Удачи.

Наталия М

Мечта

Наталия М

Той стороны и до ольхона можно скататься

Дмитрий Ащеулов

Сам не был. Названия знакомы. Ребята расписывали, запомнил))))

Наталия М

Мы тоже там не были,но места магические просто

Дмитрий Ащеулов

Так у нас в спокойную погоду, вечером вышел на пляж, и балдеешь))))

Наталия М

Супер