Валентина Семенова

Почему парни запрещают девушкам пить спиртное? И мне вопросик 😉

Ответы
Julia Фукс

НАВЕРНОЕ ЗАБОТЯТСЯ ОБ ИХ ЗДОРОВЬЕ...ТЫ ТОЖЕ ЗАПРЕЩАЕШЬ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ ИЛИ ЖЕНЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ И ПОЧЕМУ ТЫ САМ ЭТО ДЕЛАЕШЬ,ТВОЕ МНЕНИЕ?????

Ар
Арька

потому что девушки должны родить ребенка.. а если пить спиртное, то ребенок может родится не здоровым

Твой Сон @

ну как это зачем, о поколении будущем заботятся. как вы относитесь к курящим девушкам?

Николай Шевченко

вспоминают какими они утром бывают и чтоб не пугаться А сильно хочется спиртного?

Дарья Пискова

Это у парней нужно спрашивать) Сколько людей, столько и мнений

Menahem Berman

они и так дуры . а когда ущу и выпьют . то туши свет

Ол
Ольга

Чтобы рядом с ним всегда был трезвый человек.

Даша Герберзаген

потому что не любят пьющих.а ты запрещаеш.

Ольга Мельникова

это вредно для организма. я от него сама отказалась. надо рожать здоровую нацию!!!!! и не курю!

Анатолий Галанцев

нет ферментов для переваривания алкоголя

Олег Лесников

Потому что беспокоятся за их здоровье

Рита К

Противно, видать, с пьяной девушкой-то... 🙂

Crazy Joker

Чтобы родили нам детей здоровых

Светлана ***

мне никто ничего не запрещает

Виталий Сазонов

пьяная баба п... е не хозяйка

Катя Шамова

они хотят здоровых детей

Денис Зеленов

Потому что пить - мерзко.

R*
Rina **

мне никто не запрещает))

Кэйлаш

Заботятся о потомстве

Елена Золотухина

правильно делают..