Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Почему ты сразу отказываешься от мужчин, как только они совершат ошибку? Ты же одна останешься.
- Знаешь, к голоду я привыкла. А к плохой еде - никак)))

Ответы · страница 2
Кот Макси

Главное - анонсировать уход сразу. Чтоб мужчина время не терял попусту.

Константин Башарин

Гм... Так может сказать человек, который никогда серьезно не голодал...

Михаил )))))))))))

если долго голодать - умрешь, а к плохой еде привыкнуть все-таки можно

Рокси Рокси

отказываться от человека и за ошибок это глупо кто из нас не ошибался

Муроджон Исмоилов

ошибаются все)) и от долгого голода умирают чаще чем от плохой еды)))

Александр Защитин

иногда еда хорошая может и закончится и плохую уже не воспримешь

Алексей О.

Плохой еды не бывает. Бывает мало специй. Так и передай той дуре.

Ваш Советчик

Это зависит от условий,в тюрьме быстро привыкают к плохой еде!

Tatyana Novikova-Djurovic

Бог с вами, при чём тут тюрьма?

Ваш Советчик

Продолжение вашей аналогии.

Валерий Лютов

Мужик-это всё же не очень плохая еда.Привредничать не нужно.

Алексей Прибылов

а зачем изначально некачественное брать-сама виновата....

Алексей Прибылов

да ладно. протухших устриц промыл уксусом и приготовил-ни один не понял, что съел тухлятину в дорогущем проверенном ресторане-ваш предрассудок-за большие деньги нет плохой еды..... 😀 шеф повар брат в одном из таких ресторанов-прикалывается. привозят сто раз перемороженные, или тухлятину замороженную-не определишь пока не растает. вы думаете в дорогих ресторанах не их магазина продукты или не с рынка? такие же как и дома-специй больше и понтов. есть конечно оригинальные блюда.

Tatyana Novikova-Djurovic

это вы про СНГ, возможно и так

Алексей Прибылов

польша.

Алексей Прибылов

ну и не надо. ваши проблемы. говорю то что своими глазами видел и брат говорил.

Алексей Прибылов

нет. поляк. а второй немец.

Тринадцатый

чтобы еда была деликатесом, - едок должен быть гурманом...

Олег Горохов

если проводить аналогию... лучше умереть с голоду?

Же
Женщина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Иришка

люблю не идеальных с ними интересней и не скучно

Faxriddin Qusshaev

когда голодает человек вынуждаеться плохой еде

Faxriddin Qusshaev

значит ты еще не голодала

Faxriddin Qusshaev

))))

Константин Родионов

Раз плохая еда не устраивает значит не голодна.

Tatyana Novikova-Djurovic

кто о чём, а вы о хлебе насущном)))

Константин Родионов

Голодным можно быть не только по отношению к еде 😉

ДА
Денис Алексеевич

Измените свое отношения к мужчинам, они разные

Рэк Трансэнерго

но голод не тётка ,кушать всё равно придётся

Рэк Трансэнерго

а вы что выбор мужчин ведёте сразу в нескольких направлениях сразу ?

Tatyana Novikova-Djurovic

нет, не разбрасываюсь и не распыляюсь)))

Рэк Трансэнерго

значит все с кем вы общались вас не устроили раз вы упомянули про плохую еду . а принц ещё не попал в ваше окружение

Tatyana Novikova-Djurovic

а что это так вас волнует?

Рэк Трансэнерго

боже упаси не обижайтесь просто хотел понять различие между голодом и плохой едой .

Зиннур (Октябрьский)

Бонни и Клайд предпочли банк взять.... 😳

Tatyana Novikova-Djurovic

и к чему это? они не пробовали, они взяли и не один

Зиннур (Октябрьский)

Потому что в разнообразии не скупились!)

Зиннур (Октябрьский)

Потому что стрижи спят на лету 😄

Batyr Bayramov

Значит не любишь, полюбишь - сама узнаешь!