♏ ★Sergio★ ♏

Сообщение для Димы с заработком 3-5 штук баксов - ОТСТАНЬ !!!!! Я позвоню, когда обнищаю....

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Сергей! Я тоже хочу скорпионский зодиакальный символ))) где взять???? Как скорпион скорпиона... прошу)

Юрий Монгирдас

Дима, сообщение для Димы- как скорпион мотыльков ловит?- а он их ловит и хомячит- сам слепой.

Владимир Нестерчук

ТОЧНО И Я ПЕРЕДАЮ ДИМЕ УЕБКУ ПРИВЕТ .СУКА ОТЕБИСЬ ДАУН БЕСПАНТОВЫЙ. СЕРЕЖ-ТАК ПОЙДЕТ)))

Владимир Нестерчук

все порядок!!! я пар спустил

~ Татьяна ~ *********

Ахааа...тоже достал??? Какой молодец сётаки Димка...кого хош достанет..))))))))))

Дмитрий Сапронов

А куда послать Алису со всеми мужиками, с которыми она спит? Достала уже.

♏ ★Sergio★ ♏

Не, ну Алиса пусть будет...ну спит и спит что такого, вот такая она Спящая красавица )))))))

Дмитрий Сапронов

Так она намекает, что я не идеал для нее. Наверно потому, что венерухи еще не подхватил?)))

♏ ★Sergio★ ♏

ну так развей её сомнения, дружище, раз самолюбие задето )))))))))

Дмитрий Сапронов

Хорошая мыслища! Спасибо!)))

Ольга Пашкина

Как раз Диме такие и не нужны) Ему нужны те, у кого еще что-то имеется)

Алла Самсонова

ты сам со своим Митьком разбирайся, нечего людей притягивать! САМ!

Василий Соболев

а ты свой чувааак. эта нищебродская реклама бесит неимоверно.

♏ ★Sergio★ ♏

зеленые квадратики я уже не замечаю..но эти Димы Алисы и оргазмы лезут прям на глаза...но уже со столькими в корешах, что жалко кидать эту клоаку

Василий Соболев

вероятно голд аккаунт снимет порчу

♏ ★Sergio★ ♏

я последние 30 очей уже 2 дня наковырять не могу...

♏ ★Sergio★ ♏

не вижу смысла тут читы ставить ))) а его хоть на сколько дают...так же на 2 дня или как?

Олег Распутин

Молодец, скорп...! Я с тобою согласен. Достал этот Скруч...

Лана

Надеюсь что так сильно тебя не стукнут по голове)))

Юрий Монгирдас

аха, коллега (скорпион)- отстанет он, как же..

Юрий Пешкичев

А у Вас хватит заначки, чтобы его заказать?

Гордая

А мне девочка 50,000 предлагает в ПОДАРОК ! 🙂

Oleg Ы

😄 хоть бы этот Дима разорился, что ли..)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

) надеюсь не скоро это произойдет)

Knyaz Mterchveulski

даже если обнищаю-не позвоню))))))))

~ Татьяна ~ *********

Шо,опять? Ну Димка...шалун..)))))))) 😄

Кароль Ортур

Он быстрее поймёт "АЦТАНЬ!")))))

Лариса Ларуша

телефончик не подкините..... 😄

Морячка

эт не ко мне Скорпиончик...