Шельма Енот Вот!

Вам было хорошо после ...? А так не хотели.. сопротивлялись.. возмущалсиь и трепыхались... Так вам и надо!))Омар Хайям 😁

Ответы
Ма
Машынька

Знаешь, может быть ей бы и было бы хорошо, если бы ты все это в фарс не превратил.. а с вашими вывесами простыней и выкорячиваними её гениталий нАлюди, предполагаю, что ей хочется тупо сдохнуть)

Кот Кот

Амар.. Оброщение к раневской!)

Кот Кот

Ей же хоршо было.. Ну с ним!))

Юр
Юри

🤣🤣🤣🤣🤣Омар тоже сказал ?

Юр
Юри

Ну я же не Хайям

Шельма Енот Вот!

нет

Юр
Юри

Вооооот

Шельма Енот Вот!

обормот

Юр
Юри

Это понятно

Юлёнка)))))

хайям уже не тот🤣😝

Юлёнка)))))

🙃

Ше
Шепот

Я? Да никогда!)))😂

Ди
Дикая

Хи

Шельма Енот Вот!

Ха

Е. К.

😁