Гудвин

Настоящая любовь,пусть даже прошедшая,оставляет за собой чистоту воспоминаний...?

Ответы
Бе
Белла

Если любовь прошла, все зависит от того как вы расстались, какими отношения были. Если все было на дружеской ноте, и отношения были добрыми, то и воспоминая о них будут добрыми и чистыми!)

Гудвин

А НАСТОЯЩАЯ любовь может быть иной?

Бе
Белла

Любая любовь настоящая) Мы все по разному её воспринимаем!)

Гудвин

Мы воспринимаем по разному ВСЁ!)

Бе
Белла

Конечно, люди ведь разные! Кому то сверхзабота в радость и проявление настоящей любви, а кому-то в тягость и ограничение личного пространства!) Примеров может быть много!)

Гудвин

Сколько людей,столько реальностей и примеров.)

Бе
Белла

Абсолютно верно. По этому я и ответила Вам так)

Ѻлегъ

мил человек, любовь - это вовсе не то, что принято считать. любовь - не может пройти, любовь – это энергия, и раз возникнув в душе, она будет сопровождать тебя вечно

Гудвин

Нас по жизни сопровождает палочка Коха,но болеют туберкулёзом не все.

Валентина Мезрина

Любовь прошедшей не бывает. Она живет постоянно в душе, делая ее чище, светлее, радостнее.

Гудвин

Верно.

Эл
Элен

Если не перевернуть какой то глупостью

Беатрис

Чем она отличается от ненастоящей?

Гудвин

Вы любили? Какие воспоминания у вас остались?

Ка
Катюша

Она остается в сердце... навсегда...

Кот Кот

Возможно.. Ноо настоящей невидел

Кэйлаш

Любовь не проходит

Ан
Анна

вы красавчик

Гудвин

Благодарю за комплимент.)))

Ан
Анна

улыбнулась вам

Гудвин

🌺🙂

Огненный Муравьед

Не сказал бы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Несомненно

Ол
Олег

и частоту

На
Ната

Конечнг

Людмила

Да