Ника

Завела кота. Теперь удивляюсь: он вечно топчется у холодильника, с жутко деловым видом валяется на диване, гуляет по бабам, иногда орет, не любит моих подруг и страшно боится пылесоса... Вот, честное слово, такое ощущение, что снова замуж вышла

Ответы
Ел
Елизавета

у меня другой - деванный сторожевой, ворчит когда дома долго нет, но любит подруг, по бабам не гуляет - кастрирован, приучает всех не расскидывать носки по дому - он их в свой ткуалет относит если валяются на полу - вообщем самый классный кот

Элина Лунькина

Наш кот тоже регулярно ведет меня к холодильнику, а когда , по его понятию - недоест, то мурлычет так , что не поймеш то ли кошек зовет или еще что. А если не даш и он не ушел, то повернется спиной ко мне на стуле- обиделся значит

Элина Лунькина

и у нас двое и кошка ждет котят, на одного есть заказ, она у нас пушистая

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

у меня оба пушистики.....

Юлия Дендиенко

Кот хотя бы искренне все это делает, а не устраивает клоунаду, как это у меня было - люблю, ценю и тра-ля-ля. И мне смешно, и ему хорошо. Быстро правда надоело, с детства цирк не любила.

Befora

да. я тоже 🌹

Се
Сергей

надо было раньше кота завести . Непришлось бы жениться но есть возможность всё исправить (КОШЕЧКА ) лапуля будет в доме подмитать готовить а вы на деване валяться.

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))) УГОРАЗДИЛО!!! А я держусь... тут мню на улице шикарный котяра обхаживает: пушистый, черный с белой манишкой, ласковый, аж жуть!!! 🙂

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

в хорошие, самые добрые руки....

Лора Исаева

))) и не уговоришь.....)))))))))))))))))))))))))

Г*
Гришка *

может вам просто одиноко ? попробуйте не заводить в доме больше животных, а получать от жизни удовольствие и использовать мужчин по назначению.

Георгий Рыбаков

Надо было заводить не на "всю пружину". Наполовину, например… уже бы закончился завод… или на батарейках… вынул батарейку и дело в шляпе. 😄

Людмила Терентьева

А Вы разве не знаете, что животное считает себя хозяин в доме? Будь то собака или кот, а подруги как-то обидели его и он запомнил на всю жизнь.

Befora

теперь знаю))) спасибо 🌹

Ал
Альберт

ВЫ В В ЧАСТНОМ ДОМЕ ЖИВЕТЕ? ЕСЛИ КОТ ГУЛЯЕТ ПО БАБАМ? У МЕНЯ КИС-"КУЗЯ",4 ГОДА МАЛЬЧИШКЕ.В КВАРТИРЕ ЖИВУ,КАСТРИРОВАННЫЙ ПРАВДА

Татьяна Эделева

Вероятно, причина в вас. O_o. Может быть стоит разобраться в себе? Воспитывайте в себе победителя по принципу: Я - Ок, Ты - Ок. O_o

Befora

вот это самое трудное

Татьяна Эделева

Напишите список своих незавершенок, а рядом пути решения, как они вам видятся. И начните каждый день работать по одной, пусть простенькой, типа "пришить пуговицу", " позвонить близкому человеку", разобрать документы "по полочкам".. И так каждый день. Важно завершить дело, и тем разблокировать частичку энергии, чтобы она работала на вас, добавляла силы для разрешения следующих "старых" незавершенок и текущих дел. И конечно, стараться не создавать новых.

Befora

я вообще по сути не люблю недоделок. но есть такие дела, которые не решются по заказу

Татьяна Эделева

ОК. Ищите пути.

Befora

спс

Евгений

Здорово!!!! Вам не скучно!!! Вы в заботах!!! А вечером он ложится к Вам на колени и урчит в благодарность!!! Это прекрасно!!!

Евгений

Улыбаюсь!!!! Благополучия.Здоровья.Терпения.Великодушия Вам!!!

Оксана

только мужчины и коты, с рождения, на генетическом уровне, обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване

Макс

Гудит стиральная машина, на полках книги в тон обоям, у телевизора - мужчина, мечтавший в детстве стать ковбоем...

Астгик Гарселян

Жена Мужу:
— Лучше бы я вышла замуж за черта!
Муж:
— Исключено: браки между близкими родственниками запрещены!

Пи
Писечка

надеюсь не срёт вам на подушку, водится за ними сий грешок ... а как вам обои? ещё не разодрал в хламидомонаду?

Кс
Ксю

Ну надо было кошку заводить. Хотя...Моя, например, считает, что она главная в доме, и все вертится вокруг нее!

Галина Балашова

вечно голодный вечно холодный.одно спасает хоть на одежду тратиться не надо.и по крыше бегает пешком

Анатолий Фролов

ну блин котяра --докатилась--тя ужэ за мужука от дали--катись от сель --че те катов не жаль своих 😄

Владимир Беккер

А написала то здесь это зачем ? Мы и так догадывались что ты дура, уже только по фотке твоей!

Татьяна Семилетова

Если кот ещё и спит с Вами в одной постели, то можете считать его гражданским супругом)))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

вот и разведайте!!!! ревнует только старый кот...

Татьяна Семилетова

Извините, Разведчик, как Вы по фото определили половую принадлежность животного?

Ра
Разведчик

С учетом имени

Ра
Разведчик

А ты конспиратор. шифровщик..обложилась котами...блин((((