Лукреция Греческая

Меня убил статус 10 летней девочки, "Когда ты поймешь, что я тебе нужна, Я буду просыпаться уже с другим..." - я не поняла, ей что, плюшевый мишка изменил?

Ответы
Сергей.

- Маленький мальчик сидит в песочнице и напевает: «Чужие губы тебя ласкают». Идущий мимо мужик спрашивает со смехом: «Что, пацан, от тебя девушка ушла»? - «Нет, дяденька, я чупа-чупс потерял».

Та
Татьяна

у меня доче 10 лет и я очень рада ,что она не знает что такое интернет(в смысле контакта ,однокл и т,п,),пусть она еще побудет в детстве,взрослым быть очень трудно,хотя многие так не считают

Натали Михальчук

правильно...

Бертольт Африканцев

Да уж, бля! А после того, как моя дочь пару дней посидит за моим компьютером, ВКонтакте у меня в друзьях появляется пару 10 летних девочек и мальчиков. Ну и не такого ещё я начитался!

Ruslan Ivanov

Наверное друг тугодум. И пока он будет соображать, пойдет очень много ввремен, а девочке тем временем и просыпаться пора с кем нибудь

Наталия Алекс

Да... такие нынче детки??? Может она папу имела ввиду, который ушел в другую семью???

Ольга Н

многие девочки рано взрослеют. скорее она одинока в своих мыслях и переживаниях

Ольга Н

Да уж. похоже мама на работе.

Лукреция Греческая

Или в себе

Дима Школьников

может и сентипоновый бегемотик...Кто их разберет, этих 10 летних девочек?!

Дмитрий Хрусталев

просто она вроде рановато повзрослела или пытается таковой казаться?

Истинный Грешник

Не пугай его так! последствия огут быть плачевными! ищи другой способ.

Al
Alex

меня тож одна такая долгое время "убивала") сейчас ей 14- повзрослела..

Андрей Бородаенко

а то что 10 летняя в соц. сетях сидит.. вот отсюда причину искать надо

Татьяна Ходыкина

дети иногда пишут не подумав или может она на будущее писала

Ученик Доктора

Нет, это она заставляет ревновать ее нынешнего бойфренда.

Ли
Либерти

в 10лет тоже влюбляются ) не обязательно в плюшевых мишек.

Ирина

от родителей все зависит,надо с детьми разговаривать.

Олег Евусеев

сейчас в таком возрасте уже знают,что такое миньет

Hayastan Armeniya

Вы знаете,в наше время я уже ничему не удивляюсь.

Нозофарид Просто Нозачон

кто эти новые поколение знает их некак не поймеш

Вагаршак Карапетян

Детишки у нас нынче такие - не стоит удивляться.

Ян
Яна

а что ты хотела сейчас девочки в 12 лет рожают....